Бизнес Урожай доступных путешествий

Урожай доступных путешествий

Авиакомпания «Скай Экспресс» снижает стоимость билетов на всех своих направлениях. Теперь жители Самары и области могут улететь в Москву за 1900 рублей, а путешествие по маршруту туда-обратно обойдется пассажирам в 3800 рублей...

" src=

«Скай Экспресс» созрел и предложил пассажирам на осень широкий ассортимент

Авиакомпания «Скай Экспресс» снижает стоимость билетов на всех своих направлениях. Теперь жители Самары и области могут улететь в Москву за 1900 рублей, а путешествие по маршруту туда-обратно обойдется пассажирам в 3800 рублей, включая топливный сбор. Таких доступных тарифов авиакомпания «Скай Экспресс» не предлагала со времен своего прихода в кондитерскую столицу России. Еще в августе минимальная стоимость билета на данном маршруте составляла 2400 рублей. Таким образом, действия низкотарифного перевозчика соответствуют общей тенденции российского рынка воздушных перевозок. Нефть стала дешевле, вслед за ней немного подешевело авиационное топливо, а теперь и билеты на самолет. Авиакомпания «Скай Экспресс» также напоминает, что продажа полетов открыта на все даты до 28 марта, поэтому пассажиры могут обеспечить себя недорогими билетами на осенние, зимние и весенние каникулы и праздники. «Нет ни одной причины откладывать покупку полета, – сообщается на официальном сайте перевозчика www.skyexpress.ru, – ведь самые дешевые билеты на самые удобные рейсы выкупаются в первую очередь».

Также авиакомпания рекомендует пассажирам заказывать билеты на своем сайте, поскольку при бронировании на www.skyexpress.ru вы не платите лишних сборов и комиссий. Тем более, даже если у вас нет банковской карты, которой можно оплачивать покупки в Интернете, вы всегда можете выбрать наличный способ оплаты: в салонах связи «Евросеть», «DИКСИС», «Связной» или магазинах «ТОЧКА» и «Эльдорадо». Кроме того, на сайте авиакомпании можно не только купить полет, но и заказать такси, арендовать автомобиль и забронировать номер в отеле любого из городов маршрутной сети перевозчика. Это не только удобно, но еще и выгодно. Например, такси «Скай Экспресс» из аэропорта Внуково обойдется пассажиру от 500 до 1100 рублей, в зависимости от удаленности пункта назначения. Это гораздо ниже стандартных расценок на подобные услуги. Аренда автомобиля в компании Hertz пассажирам «Скай Экспресс» также обойдется значительно дешевле, чем обычно: от 1600 рублей за четырехместный Chevrolet Aveo и от 2200 рублей за пятиместный Ford Focus на целый день – исколесить можно всю Москву! Заказывать такси следует при бронировании полета, поскольку его стоимость будет включена в общую сумму заказа. А вот арендовать автомобиль можно в любое удобное время.

Плодоносная осень в «Скай Экспресс» ознаменовалась не только дешевыми тарифами и дополнительными возможностями на сайте, но и выпуском новой карты оплаты полетов «Все включено». Номинал такой карты – 4999 рублей. «В отличие от прежнего выпуска карты номиналом 2500 рублей новая версия карты включает в себя: тариф, топливный сбор, оплату услуг (обслуживание при задержке и выбор места), а также увеличенную до 25 килограммов норму провоза багажа», – сообщается в официальном пресс-релизе перевозчика. Помимо дополнительных опций, сняты ограничения по количеству мест на рейсе при оплате картой. А оплата картой возможна в любой момент – вплоть до начала регистрации. Настало время собирать урожай недорогих путешествий. Главное – определиться со способом покупки и оплаты.

Кирилл КАЛАБИН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления