Бизнес Торжество «под ключ» от «Дома туризма»

Торжество «под ключ» от «Дома туризма»

Ресторанный комплекс «Дом туризма» – одно из тех заведений, которые ориентируются на клиентов с различным вкусом, разными финансовыми возможностями и потребностями, будь то конференция, презентация или банкет в честь юбилея или свадьбы. В настоящее время

" src=

Ресторанный комплекс «Дом туризма» – одно из тех заведений, которые ориентируются на клиентов с различным вкусом, разными финансовыми возможностями и потребностями, будь то конференция, презентация или банкет в честь юбилея или свадьбы. В настоящее время он включает в себя конференц-зал, два ресторана и бар-бильярд.

В административной части «Дома туризма» находится самый вместительный зал ресторанного комплекса – конференц-зал, способный принять до 250 человек. Помимо обычных конференций здесь проводят и презентации с фуршетом, и банкеты (до 170 человек). Это просторный светлый зал в бело-серых тонах, из любой точки которого прекрасно видно все, что происходит вокруг, на сцене и на экране. Специальное освещение преображает конференц-зал для каждого отдельного торжества: он может быть и строгим, и праздничным, но всегда уютным. Достигается это с помощью специализированной архитектурной подсветки стен. А отличный концертный звук и свет оценили уже многие звезды российской эстрады, приглашаемые на различные мероприятия и торжества.

Сердцем ресторанного комплекса «Дом туризма» является ресторан «Петровский». Он рассчитан на 45-60 человек и декорирован в имперском стиле. В изысканной обстановке можно и праздничный банкет устроить, и провести романтическое свидание, и просто поужинать.

" src=

Стильный «Лобби-бар» с бильярдным залом рассчитан на 20 человек. Здесь можно просто отдохнуть, пообщаться с друзьями и бизнес-партнерами. Уютную атмосферу создают и негромкая легкая музыка, и большой видеоэкран. Кухня «Лобби-бара» предлагает огромный выбор различных закусок и салатов, но при желании посетители могут заказать и меню любого другого ресторана комплекса. Отметим, что меню всех залов и примерное банкетное меню можно заранее оценить, зайдя на сайт ресторанного комплекса www.dom-turizma.ru.

Самый демократичный зал «Дома туризма» – «Стейк-хаус». В нем ежедневно проводят бизнес-ланчи и корпоративные обеды сотрудники фирм, офисы которых находятся по соседству, а также их гости. Здесь же комфортно проводить и дружеские вечеринки в компании до 40 человек. В «Доме туризма» также есть возможность организовать небольшие деловые встречи и «круглые столы» в специально предназначенных для этого малом зале и переговорной.

Любое мероприятие в ресторанном комплексе «Дом туризма» вам могут организовать «под ключ»: например, от бронирования билетов участникам конференции до проведения их досуга на природе. Сценарий любого праздника и заседания полностью подготовят по желанию клиента: будь то свадьба в Венеции, или юбилей в Москве времен Ивана Грозного, конференция с фуршетом и кофе-брейком, организацией которой останется доволен даже шведский король. К Новому году в «Доме туризма» планируется и запуск своей гостиницы, что без сомнения сделает комплекс еще более привлекательным для клиентов.

Подробную информацию можно получить по адресу:

г. Самара, ул. Чапаевская, 201.
Тел. (846) 270-85-40, 270-41-57
www.dom-turizma.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления