СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Самара не привлекает бизнес
Самара не привлекает бизнес

Гость
31 мая 2012 в 23:51

Самара - грязный городишко с огромным самомнением,которое каждый день вдалбливают в голову горожан.

Самарец
1 июня 2012 в 11:24

Самомнение огромное вдалбливают гостям из других городов. Посмотрите на Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Нижний - все они считают себя столицами. В Самаре этого нет. Никто не кричит о столичности и особенности. Все понимают реальное положение дел, и стараются внести свою лепту в улучшение ситуации. Позитивные перемены налицо. Обидно за тех, кто видит только плохое.

1 июня 2012 в 11:38

А "Гость" по видимому приехал из чистого городишки - его беззаботное детство прошло на улочках Гармиш-партенкирхена , юность он проводил в Ницце или Портофино , и вот к нам занесло.

Гость
14 июня 2012 в 16:27

самое замечательное у нас -это люди: спокойные, приветливые, трезвые. Много таких? Действительно, немного. Народ злой, завистливый, некультурный, грубый, такое впечатление, что людей с пивом больше, чем трезвых и мат везде и всюду. Торговые центры, церкви вместо ипподрома, парков, детских садов. Вот она, моя Самара,в которой живет три поколения моей семьи, и которую так хочется любить. Она не только для бизнеса не привлекательна, но и для жизни. А ведь нам дарована такая природа замечательная. Да и девушки красивые самые, но, к сожалению пьют и матерятся многие.