Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации С января по-новому считаем пенсию и берем кредит
С января по-новому считаем пенсию и берем кредит

20 янв 2014 в 09:15

Алена Шумихина, дайте ссылку на закон, в котором определена норма "энергопайка" 70 квт. Насколько я знаю, в разных регионах норма разная, и по Тюменской области я информацию не нашла.

Ничик
20 янв 2014 в 10:47

Россия страна сепарации, принцип, полностью отделить людей от народа.

20 янв 2014 в 11:05

Не успеешь привыкнуть к хорошему, так жизнь становится еще лучше!

Татьяна
20 янв 2014 в 12:55

Про 70 кВт - это на 1 человека? Или как ? - не поняла. Если на одного - нормально. У нас на 2х в однушке 40-50 кВт/мес выходит без особой экономии. Все на работе, школе. Не пойму о чем такой сыр-бор.

Гость
20 янв 2014 в 17:03

Ужас дикий слов нет одни слюни

Александр Николаевич
20 янв 2014 в 20:39

Всё очень просто. Вся страна находится по контролем крупных "олигархов", сейчас их называют "бизнесменами"- это люди владеющие крупными компаниями, в том числе и добывающими природные ресурсы (газ, нефть, золото и т.д).Сами они находятся в тени, но их представители входят практически во все структуры власти, в том числе и занимают кресла депутатов. Что мы имеем в этом случае- все законы, поправки, доработки, принимаются не в пользу нашего народа, а в пользу этих самых "олигархов" с их же подачи. Для чего, а чтобы еще больше увеличить доход их корпораций. С виду депутаты- "слуги народа", выбранные народом, в реальности- слуги своих хозяев "олигархов", которые купили им мандаты депутатов. Так будет продолжаться и дальше, потому что у кого есть деньги у того и власть. Ситуацию можно изменить, когда в числе депутатов будут избранники выбранные народом и они будут принимать законы для своего народа.

Гость
20 янв 2014 в 20:46

Сегодня обратилась в управляющую компанию с вопросом о введении энергопайка. Сказали что пока у нас его не ввели, планируют летом. И то не 100% что введут. Как я поняла, если население молча проглотит это безобразие, значит скоро будем считать киловатты более тщательно (((

гость
20 янв 2014 в 20:49

сбербанк и не думает оповещать, только за деньги

Гость
20 янв 2014 в 21:41

Да уж, 70 квт*час на человека. У нас на 2-х в среднем 300 получается (зимой 400 летом 200) сверх лимита будет по 2- кратному тарифу. Весело, теперь гостей со своим электричеством приглашать как в советское время со своим мылом???

Гость
21 янв 2014 в 09:11

Давайте дружно скатимся в средневековье, забудем о бытовых приборах, облегчающих жизнь, о ТВ и компьютерах. Зачем нам достижения цивилизации? Пора к лучинке -будем экономить!!! Вперед - к регрессу!!!