19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (431)

игорь
10 апр 2015 в 12:44

россия - страна без обозримого будущего,50 годиков живу,и все хуже и хуже... а хуже вот от чего... проблема наша в наших людях,которые только в своих стайках могут друг другу глотки перегрызть,нет сплоченности,нет понимания того ,что вся власть,это куча нанетых нами же людей чтобы управляли хозяйством пока мы на работе. большинство людей нехотят ни учиться ни работать... насмотрелись красивой жизни за бугром в кинофильмах и захотели все и сразу... нет,ребята,так мы только в помойку попадем...где наши профсоюзы? все орут,мол зарплата маленькая,так соберитесь перед проходной,поднимите бучу,откажитесь от таких условий,привлеките прессу,вышестоящих властей...резонанс будет, но проблема опять в нас....все хотят постоять в сторонке и чтобы кто нить за них все сделал...во власти уже давно криминал сидит! власть,это должно быть такое место,где люди должны быть чистыми,без криминальных мыслей в голове,патриоты!,чтобы таких хотелось в пример ставить ,пример с них брать... а у нас урки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 13:05

работать надо а не валютой торговать! одни торгаши кругом никто работать не хочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 13:20

Пропиндосы на фоне укрепления рубля приуныли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 15:27

Эмоции много..Либералы просто негодуют... Они же в баксах получают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 15:40

пока здесь страсти кипят по зеленому и деревянному мы потеряли в концессию (тоесть на всегда) на 99 лет дальний восток и сибирь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 15:50

А чего негодовать в баксах то все равно выгоднее получать,
укрепления рубля нет,
где вы его увидели?7 какой курс был год назад в это время?,
сколько у вас резервов осталось?Вот оно....

Гость
10 апр 2015 в 17:35

Взяли Крым,почуял задом что фигня будет-взял по 35 сотку килобакса,в феврале скинул ее по 66.Профит-3100 кубов дерева.Купить квартиру можно,но она есть уже.Щас главное словить дно и снова взять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 18:10

Сегодня экономисты полагают, что сильный рубль повредит экономике.Завтра те же экономисты будут полагать, что слабый рубль вредит экономике.Вывод: рубль в принципе вредит экономике

Гость
10 апр 2015 в 20:59

РФ = 1/10 части суши; 40% всех природных запасов; 2% населения Земли.
Проживает 143,5 мил. человек. Из них:
Не имеют отопления – 22 мил. человек.
Не имеют водоснабжения – 29 мил. человек.
Не имеют канализации – 35 мил. человек.
Не имеют горячего водоснабжения – 47 мил. человек.
Не имеют доступа к природному газу – 65 мил. человек.
Не имеют доступа в интернет – 78 мил. человек.
Не имеют личного автотранспорта – 90 мил. человек.
Более 110 мил. человек никогда не покидало пределов СНГ.
СВЕРХДЕРЖАВА?

ОТВЕТИТЬ
диванный аналитик
10 апр 2015 в 21:27

я же говорил...

Владислав
11 апр 2015 в 02:21

Сколково,йота фоны, ё-мобили...
Это все хорошо ! Но это все прошло ! Настало время новых технологий ! прошу у правительства 1 триллион рублей (я выбираю рубль , я патриот ) хочу вытеснить с рынка России : голливуд, импортные автомобили , лекарства и технику !
Хватит кормить запад!!!
Мой лозунг- ВЕРНЕМСЯ В НАЧАЛО 19 века !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2015 в 06:37

отскочил доллар
всего через два дня после этой статьи с советом не торопиться покупать

это уже самая надежная народная примета
когда из каждого утюга СМИ начинают убеждать, что всё хорошо - иди покупай доллары

Гость
11 апр 2015 в 06:41

Россия - это колониальное государство,
а наше правительство - это компрадорская буржуазия

поэтому рубль не является самостоятельной твердой валютой - это перекрашенный доллар

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2015 в 06:46

Рубль не является свидетельством суверенности государства
а только средством обогащения властной верхушки, которая эмитирует его - то есть, этой самой компрадорской буржуазии

так что все колебания курса рубля ВСЕГДА обогащают властную верхушку и ВСЕГДА обедняют народ

ОТВЕТИТЬ
Анал Итик
11 апр 2015 в 06:54

Сейчас многие инвесторы, покупавшие доллары по 79-80 рублей, приуныли и думают, как бы с меньшими убытками продать американскую валюту, однако делать этого не стоит, вполне возможен разворот тренда в вверх.
Тем кто купил доллар по 80 ,стоит дождаться падения цены за него до 28 рублей и только в этом случаи продавать тем самым зафиксировав убыток.
В этом смысле тем, кто «не успел» купить доллары по 79-80 рублей и смог дождаться текущих весьма привлекательных уровней, можно подумать о покупке инвалюты. Общее правило такое: когда пошла паника, стоит покупать резко дешевеющий актив, сейчас когда цена упала можно покупать с целью продать тогда когда цена повысится или если упадёт продать дешевле зафиксировав убыток.

Кульман
11 апр 2015 в 09:48

Всё ребята, Набиуллина решила укреплять снова доллар, она с 13 апреля 2015года подняла процент по валютным РЕПО, и доллар стал укрепляться. Я так, понял, что ни Набиуллиной, ни Силуанову с Медведевым, особо крепкий рубль не нужен. Кто, то снова на таких действиях регулятора поднимет хорошие лавэ, купили вчера например доллары примерно по 52, сейчас Набиуллина укрепит доллар до 58 например, эти люди скинут валюту , получат маржу, Набиуллина потом снова на короткий период укрепит рубль, они снова купят дешёвых долларов и т.д. То есть политика Набиуллиной очень удобная для так называемых спекулянтов, регулятор сам создаёт так, сказать все условия для этого. Поэтому читать, рассуждения всех этих аналитиков, которые пытаются простые вещи обосновать некими факторами, интерес пропадает, оказывается всё проще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2015 в 12:16

Уже во всю мир отказывается от доллара. Скидывайте! Иначе будет, как с ммм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2015 в 12:17

Умные люди вкладывыают не в долла, а в золото, недвижимость, платину, землю, активы производств и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2015 в 16:05

нужно ли аналитику быть таким умным - если его прогнозы все равно не сбываются?

Владимр
12 апр 2015 в 16:52

работал на работе не жалея здоровья - - накоплений нет - 37 лет отработал - бывший начальник довел до нищеты крупа вообще раздел - спосибо правителльсву

ОТВЕТИТЬ
obamkin
12 апр 2015 в 18:54

я не понимаю почему укрепляется Рубль, я еще перед зимой их всех сорвал с деревьев и всё разорвал в клочья! что происходит?

пархатый
12 апр 2015 в 21:09

*Где моя ДОЛЯ от продажи России?*

ОТВЕТИТЬ
Пат ри от ....
13 апр 2015 в 06:56

Чего не сделаешь ради той, которую любишь.
Я не про Юлию. Я про Родину.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2015 в 17:38

Кто последней в очереди за продажей Родины? Продаю дешево, купил бы кто.

Гость
13 апр 2015 в 18:08

Зеленым фантикам конец. Многие страны от него освобождаются и правильно делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2015 в 18:56

При прохождении точки невозврата хороших решений не бывает. Все решения ведут к летальному исходу. Это особенно наглядно в экономике. Тем более когда таковой не существует. Не надо путать воровской общак с экономикой. Зато есть в избытке ручное управление. Притом везде. В стране нет никаких реальных институтов- ни парламента, ни судов, ни свободной прессы- с какой вдруг стати в этой стране может оказаться реальная экономика?

Гость
13 апр 2015 в 18:57

Отсутствие всех этих институтов долгое время скрывалось за дорогой нефтью, но сегодня наступает момент истины- наружу вылезает такое, что вызывает всеобщую оторопь- от шокирующей некомпетентности наших рулевых до запредельной коррупции и воровства. Я уж не говорю о геополитических играх властей, пожирающих буквально астрономические цифры бюджетных средств. Этот прогнивший режим в этой рабской стране сверху прогнать невозможно. Из-под него можно только выбить опору. Похоже, жизнь решила предоставить такой шанс. Он обойдется очень дорого для страны и народа. Но другого пути нет. Рабство вообще дорого обходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2015 в 19:01

..боюсь что сошедший с ума « captain » , от страха погибнуть одному , направит « корабль» в русло полномасштабной WAR...., как известно во всеобщем хаосе все равны - появится надежда выскочить сухим, т.е. списать всё на «вражьи полчища» EU &USA , жаждущих крови россиян...?©

ОТВЕТИТЬ
Симкина Елена
13 апр 2015 в 19:09

При достаточно быстром и ощутимом снижении уровня жизни очень реален сценарий вброса в массы лозунга "справедливости": почему ты должен жить хуже соседа ( по умолчанию грабь награбленное). С риторикой русской революции, циничное до предела руководство вполне может в одночасье полеветь. Это вероятно и до предела страшно.

Гость
13 апр 2015 в 19:13

это рубли фантики
А доллар пышно зеленеет и нужен всему миру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2015 в 21:12

Доллар прогнозируют по 61 рублю.Лично мое мнение- доллар всегда надо покупать.Помню, одна тетка на работе с каждой получки покупала по 50 зеленых.В те годы по 6 рублей он стоил.Ее за сумасшедшую все держали.В итоге живет в своем доме в Чехии.А мы умные - в Челябе.

ОТВЕТИТЬ
Васька
14 апр 2015 в 02:25

Уважаемые, назовите хоть один реальный факт, который позволит поверить, что экономика выправится, прогнозы ванги, как и недоумных аналитиков надоели ничего не сбылось...... Предприятия закрываются, ЗП не платят, врачей сокращают...... Все на Курсы Остапа Бендера......

Гость
14 апр 2015 в 09:04

Эй чуваки из Перми и Архангельска - создайте свой сайт и троллите там. В Челябинске своих нытиков и экспертов хватает. Они нам обещали к весне доллар по 100р.

Гость
14 апр 2015 в 09:12

На РБК один из руководителей не помню какого ритейлера четко сказал- как бы доллр сейчас не падал- никогда мы цены не опустим!

14 апр 2015 в 09:15

Тариться валютой надо пока дешевеет

ОТВЕТИТЬ
+А+
14 апр 2015 в 10:26

Зачем покупать деньги за деньги ? Когда Нет не какой прибыли !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 11:01

Доллар отжил свое и он может преподнести сюрприз в любой момент ,будущее с за юанем и рубль постепенно отыграет свои позиции. А в чем хранить , дело каждого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2015 в 11:31

Провалилась очередная реформа здравоохранения.Закрыли 350 крупных и 6000 мелких больниц. Уволили 90 000 медиков.Смертность повысилась на 2,6%.практически все услуги платные и значит недоступные.Это выводы Счетной палаты. Меня лично это беспокоит больше скачков доллара и рубля. Хотя наши российские экспортеры говорят, что их низкий курс рубля не устраивает.

14 апр 2015 в 15:02

какая экономика в роисси такой и рубль

Гость
26 апр 2015 в 14:06

Рубль,ты не один!

Гость
2 мая 2015 в 13:03

Статью не читал и не буду. Потому-что даже в названии некомпетентность !!!!!
Доллар не дорожает и не дешевеет !!!!!!!
ДОЛЛАР КАК СТОЯЛ (!) ТАК И СТОИТ (!), ЭТО РУБЛЬ СОВЕРШАЕТ НЕЛЕПЫЕ ПРЫЖКИ И ПРИСЕДАНИЯ ВОЗЛЕ ДОЛЛАРА ! ВЫШЕ, НИЖЕ, СИЛЬНЕЕ, СЛАБЕЕ
Интересно, сколько сотых процента граждан Америки знают и следят за соотношением курсов доллара и рубля ?

Гость
2 мая 2015 в 21:02

Я ПлакаЛь.

Загрузка...