26 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

11 дек 2015 в 23:49

На собрании секретарь обкома сообщает:
"За истекший период в связи с внезапным падежом крупного рогатого скота потребление сливочного масла на душу населения снизилось на 100%".
Вопрос из зала: "Ну, и как народ?"
Докладчик: "Нормально. Отнеслись с пониманием. (Продолжает) В связи с ремонтом ТЭЦ вода поступает к населению раз в квартал."
Голос из зала: "И как народ?"
Докладчик: "С пониманием. В связи с пожаром на элеваторе хлебобулочные изделия в магазины не завозились. (Предвидя очередной вопрос) Но люди наши сознательные. И на этот раз поняли все правильно".
Голос из зала : А вы дустом не пробовали?"

Гость
12 дек 2015 в 00:53

Мир переходит на экологичное топливо, на батарейки... А мы все гоним нефть -сырец как первобытные люди..

гость
12 дек 2015 в 02:53

ура! зато крым ваш, радуйтесь.

Гость
12 дек 2015 в 07:55

Демократия устраняет из жизни понятие греха. В России демократия. Как и в Украине. Цветочки уж пошли. Значит скоро будут и ягодки.

Челябинец
12 дек 2015 в 09:09

как же так в стране все хорошо, даже зарплаты урезали что бы только не шиковали, и только у чиновников они почему то стали больше, получается у народа забрали - себе прибавили, то есть это можно принять за норму?! толи еще будет.

Гость тюмени
12 дек 2015 в 12:39

продолжайте дальше голосовать на выборах за путина и ему подобных.стране нужен хороший руководитель

ГостьЯ
12 дек 2015 в 13:23

Народ нищает-это факт. Пенсионеры на грани выживания. Выпускникам вузов негде работать, точнее не принимают на вакантные места, жить молодым семьям негде и т.д., зарплаты падают катастрофически, а у депутатов взлетают, резонанс страшенный. Русский мужик долго запрягает, да.......

Гость
13 дек 2015 в 16:19

Путин поднял Россию с колен.после ельцина.а ельцин развалил ссср.тк в магазинах не было колбасы.горбачев поборол пьянство.принес свободу и тоже разваливал ссср.непонятно кто виноват и что делать.

Гость
13 дек 2015 в 17:43

А в магазинах полно народу,как будто и нет бедных

Гость
15 дек 2015 в 00:01

так держать!!! скоро докатимся. все будем одинаковы!! кто хочет работать и кто нет. ура!!!

Загрузка...