СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Эксперты назвали самые назойливые и беспощадные банки России

Гость
29 февр 2016 в 19:56

ну зря вы так про сбер, в прошлом году в связи с потерей работы были просрочки по кредитам,так вот, сбер за месяц позвонили два раза,неадекватная альфа с третьего же дня внесена в черный список, сразу написаны жалобы в центробанк,после чего звонки и угрозы прекратились

Гость
29 февр 2016 в 20:40

Коллекторское агентство "Сентинел", которое от "Альфа-банка", разогнать надо. Там в самом агентстве руководители с подчиненных деньги вымогают.

Гость
29 февр 2016 в 23:03

тинькоф звонили 2! года, искали должника, которого отродясь по этому номеру не было! это было что-то! потратила час времени, чтобы дозвониться по их тупым многоканальным телефонам, чтобы сняли нас наконец с обзвона

Гость
29 февр 2016 в 21:20

Ага. Коллектора Альфа-банка, в день по 9 раз звонят. На ломаном башкирском что то говорят. Не понятно ни чего. Надоели..

Гость
29 февр 2016 в 15:44

Сбер тактичный !!!сделала страховку,банк про.. документы,мурыжили месяц звонками ,то в одно место отправьте подтверждение то в другое,больше страховку в этом банке делать не буду!отвратительное отношение.

Гость
29 февр 2016 в 22:03

Альфа... Сентинел..250звонков...каждые 2минуты... угрожают. пишут в соц. сети.

Гость
29 февр 2016 в 16:47

Сбер ну тактичный, деньги снимал со счета,(не в банкомате) так сотрудница так со мной разговаривала как будь-то я у нее их в долг беру

1 мар 2016 в 12:30

Какие ещё "беспощадные" банки? Что за бред? Ещё скажите "жестокие и безжалостные":-) Совсем уже...

29 февр 2016 в 18:42

ага, сбербанк перед новым годом поголовно у ипотечников снимает "штраф" за просрочку предоставления документов, даже если её нет. А потом долго и нудно возвращает

Гость
1 мар 2016 в 15:59

Ну АЙМАНИ это понятное дело(перевод с чеченск.-мама)..этим то все дозволено в могучей России.

Гость
2 мар 2016 в 15:35

Хуже банка, чем втб, нет!

Гость
2 мар 2016 в 21:46

Не люблю банки, как систему рантье. Но любой рад быть рантье, при наличии М-числа денег. Поэтому нужно понимать заёмщикам, что нельзя питать этот класс своими долгами по процентам. Нельзя брать у них в долг. Как только они лишатся такого источника дохода, они уйдут из сферы халявного процветания, и начнут вкладывать деньги на условиях производителей.
Точно так же о по банкоматам. Это тоже такая вешалка не шею граждан, что они достойны в металлолом... Поэтому нужно заранее продумывать свои платёжные действия, и стараться проводить их в офисах банков, а не на уличных "одноруких бандитах"...

тюменка
1 мар 2016 в 13:58

Муж переоформил пенсию на карточку Сбера. 3 месяца уже дождаться не может пенсии. Сотрудники вежливо отвечают мол давно уже перечисляют, а на карте дудка. тупище(((

Витёк
5 мар 2016 в 10:09

Сам был и к сожалению еще пока что клиент альфы, хоть и стараюсь уйти закрывать долг- это самый назойливый банк в мире!
их коллекторы даже после согласования даты оплаты просрочки звонят спустя десять минут и ты как попугай повьоряешь снова историю и договариваешься о той же дате оплаты и так за день 10-15 звонков
тот же-Авангард после согласования даты, не тревожит до этой самой даты
сбербанк гнилье! вечные очереди, тормоза сотрудники.
перешел на зарплату в Тинькофф и проблем не знаю...надеюсь восстановить кредитку в Тинькофф, так как единственный оперативный банк без отделений