16 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

4 июн 2016 в 20:02

у меня такая же история была, в квартире было все разбито,телефоны известны,

Гость
4 июн 2016 в 20:51

я вот одного не пойму, а "риелторы" почему хотят заработать на чужой недвижимости???)))

Гость
5 июн 2016 в 12:39

Потому что риелторы - это халявщики. Чуть более, чем сами арендодатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2016 в 13:10

Нигде нет чёрного списка арендаторов?

5 июн 2016 в 14:04

Когда сдавал квартиру , на вопрос почему нет бытовой техники отвечал -жившие до Вас квартиранты украли .Если хотите -берите напрокат или покупайте свою .

Гостья
5 июн 2016 в 21:57

Поменьше бы цены загибали и тогда нормальные квартиранты бы снимали ваше жилье. Моей приятельнице приходится снимать жилье, так она пятый год живет на одном месте, т.к хозяева квартиры цену не загибают, а она в благодарность с их квартиры пылинки сдувает. И косметический совместно делают и сантехника с электрикой в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 09:47

Сплошная безысходность в комментах.

Гостья
7 июн 2016 в 09:55

Цена аренды зависит от квартиры и района. Предложений предостаточно. Хотите дёшево, плиз, рабочие окраины, подороже, ближе к центру. Если сдаю с новой мебелью и быт. техникой, почему должна сдавать дёшево? Итак уступаю при сдаче, но всему есть цена.

Гость
7 июн 2016 в 10:39

Квартиранты обчистили квартиру и сделать ничего нельзя! Ежу понятно, что это "сильная рука" навела в стране "порядок".

Гостья
7 июн 2016 в 13:44

Рынок аренды у нас конечно дикий, и люди дикие. Думаю, все понимают, что от воровства и ущерба, нанесенного арендодателем никаким договором и задатком не подстрахуешься. Так, для успокоения души. Со своей стороны квартиру обязательно страхуем, на случай потопов-пожаров. В договоре конечно есть опись мебели-техники, но претензии никому не предъявляли еще, адекватные люди сами предлагают оплатить какие-то огрехи, а с неадекватами проще расстаться. И потом мы зарабатываем деньги, а значит несем риски. Воровство квартирантов списываю на это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 14:17

Пусть радуется,что квартиру не продали подделав документы,такие случаи уже были.Замучается потом по судам бегать и права качать (пока вернет жилье поседеет).