23 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Каждый год одно и то же,неужели нельзя на три года,хотя бы заморозить цену?Зарплаты не растут,а цены на всё поднимают:на продукты,лекарства,одежду ....петлю на шее всё туже и туже затягиваются и так уже дышать не чем.
Новый год скоро,а мы уже с родственниками договорились не дарить ничего друг другу,нет лишних средств.Праздники с такой политикой не в радость.Сидишь дома на макаронах и картошке и смотришь по тв на откормленные лица власти и звёзд шоубиза...

Надо вообще не платить всей областью, за коммунальные услуги, тогда может они действительно поймут что у народа денег нет. Как Медведев говорил нам, так и им сказать. денег у нас нет, но вы депутаты держитесь!!!!

Даже анекдот немного в тему. Только вместо врача ЖКУ.

"Сидел в поликлинике в очереди. Рядом бабуля жалуется, что если нет денег, то и лечить не будут. Где-то на этаже раздается жуткий грохот. Бабуля невозмутимо: "Это у главврача, поди… е....ник треснул"."

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)