10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Должникам дали больше шансов на отдых за рубежом

Минимальную сумму долга для запрета на вылет увеличили втрое.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

11 окт 2017 в 07:33
Тест нашла -какая вы мать ?
Получилось -адекватная -).Вам удается сочетать близость со своим ребенком, благодаря которой он всегда чувствует себя в безопасности (психологи называют это адекватным материнским поведением), с точной дистанцией между вами. Она необходима для того, чтобы он мог учиться решать свои проблемы, преодолевать трудности самостоятельно и постепенно обретать независимость. Вы сумели выработать свой собственный материнский стиль, изобрели ваш личный путь, непохожий на поведение вашей матери. Вы не несете бремя родительства в одиночестве, а делите его с отцом ребенка. У него своя роль, свое место в вашей семье: пусть он не делает все точно так же, как вы, зато дает вашему ребенку возможность познавать новое и открывать для себя другие модели поведения. Прекрасно понимая, что идеальных матерей не бывает, вы не теряетесь от неудач или ошибок и уверенно идете своим путем, умея приноравливаться к новым обстоятельствам и отвечать новым потребностям ребенка. -из инета .

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1433)

11 окт 2017 в 07:33

Тест нашла -какая вы мать ?
Получилось -адекватная -).Вам удается сочетать близость со своим ребенком, благодаря которой он всегда чувствует себя в безопасности (психологи называют это адекватным материнским поведением), с точной дистанцией между вами. Она необходима для того, чтобы он мог учиться решать свои проблемы, преодолевать трудности самостоятельно и постепенно обретать независимость. Вы сумели выработать свой собственный материнский стиль, изобрели ваш личный путь, непохожий на поведение вашей матери. Вы не несете бремя родительства в одиночестве, а делите его с отцом ребенка. У него своя роль, свое место в вашей семье: пусть он не делает все точно так же, как вы, зато дает вашему ребенку возможность познавать новое и открывать для себя другие модели поведения. Прекрасно понимая, что идеальных матерей не бывает, вы не теряетесь от неудач или ошибок и уверенно идете своим путем, умея приноравливаться к новым обстоятельствам и отвечать новым потребностям ребенка. -из инета .

11 окт 2017 в 12:04

Дед .ты злои .противныи .недалекии мужичонька ..

11 окт 2017 в 19:40

Еще раз убедилась .Ну стремные вы такие .офигеть )))
Радует .что в жизни не встречалсь ))

Лариса.
12 окт 2017 в 08:43

И гостик, мня нет фимоза головного мозга. я профессор смотрел и казал что мочевой красивый. вт так то -)

12 окт 2017 в 09:21

Одино?чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной или имеющей психологические причины социальной изоляции.
понял .дедушка .)
Так что меня одинокои не называи )

Гость
12 окт 2017 в 13:09

Вопрос к адекватным, а что это у вас тут происходит, а? Тут у кого то личный блог или как?

12 окт 2017 в 17:18

Дедушка ..у меня к тебе вопрос .
Ты на самом деле так глуп или все же притворяешься ?

12 окт 2017 в 18:10

Ну что .братцы троллики .на пивасик и тетю накапало ??? )Ну и ладненько .рада за вас ..значит и мне прибудет .Только я ведь на себя..любимую трачу -).
Пока ..пока ..

13 окт 2017 в 04:25

Дед.a315674210 октября| Ростов-на-ДонуХороший комментарий Плохой комментарий 0
Это же надо за три года так отравить жизнь мужику, что тот целый год искал себе самую, самую страшную, чтобы ни с кем не делиться!
дедушка -я в браке шесть лет была .и мои муж не хотел развода .и после двух разводов снова жить вместе предлагал.
Понял?
Так что не травила я ему жизнь выходит .
Как всегда -ты в просаке ))
Похоже нравится тебе там пребывать .
Ну пребываи .

13 окт 2017 в 04:26

и жена его уж не самая страшная была .пострашнее бывают тети .замужние кстати .

13 окт 2017 в 05:16

Лариса9 октября| СамараХороший комментарий Плохой комментарий 0
Гость6 октября| Ростов-на-Дону-1
Ты замызганная и залапанная, вот этого ты как раз и не понимаешь, называя беспутсво свободой.
Это вот что ? Вселнская тупость ?_
А ты свою не мызгыаешь и не лапапешь ?) Как брат с сестрои живете ?)))И до тебя ее никто не мызгал?
Колхозник ты был и им остался .
А ксли уж так ты о сексе говоришь .то значт ты никакои в этом смысле )
Ответить
Скрыть ответы
Дед.a315674210 октября| Ростов-на-ДонуХороший комментарий Плохой комментарий 0
Ты, "городская", так до пенсии и не научилась различать СВОЕ И ЧУЖОЕ!
Диалог из пршлои темы )
Дедушка .так женскому организму то без разницы -свои или не свои ))
Господи. и этот еще претентендует на какую то авторитарость .поражаюсь )

Лариса.
13 окт 2017 в 23:43

Мой папа-капитан был рыжий, с усами. За что его прозвали Пруссак.
А вопще я по ночам СпидИнфо перелистываю, статьи читаю всякие. Наша семья в 90-е делала подшивки любимой газеты.
Эх.. жаль бабушка - помещица не почитала, она ведь конезаводцица была.
Знала всё про просак.....
А я про Сак только и слышу, что его Порошенко на Украину не пускает. Ну и пусть не пускает...я его к себе приглашу. Миша Сак мой идеал мучины))) такой пухляшка, с трясущимися щечкими)

14 окт 2017 в 06:40

2
голос «против»
принят
Попасть впросак значит попасть в затруднительное, неловкое или смешное положение. Это собственно русское выражение. Истоки его - в быту старых русских прядильщиков, канатных мастеров. Оно образовалось из свободного сочетания попасть в просак. Просак - канатный, веревочный стан, на котором в старину сучили веревки. Он представлял собой сложную сеть веревок, тянувшихся от прядильного колеса до саней, где они скручивались. Стан располагался на улице и занимал значительное пространство. Для прядильщика попасть в такой стан одеждой или бородой означало лишиться и того и другого, а порой и жизни. С утратой реалии забылось прямое значение оборота и укрепилось переносное. В XVIII в. сочетаемость слова просак была более свободна - встречались обороты типа будешь в просаке, попался в преизрядный просак, ввели меня в такой просак и т.п. (Историко-этимологический словарь "Русская фразеология" Бириха и др.)-из инета

14 окт 2017 в 08:59

Дедушка совсем в детсво впал .Кукиш мне в личку прислал))))
Правильно говорят .что старыи .что малыи .

Лариса.
14 окт 2017 в 11:47

Ты .Дед .шантажист и склочник .
Тебе тут твой дружок душу открывал в приватной беседе .а ты потом его шантажировал .что выложишь здесь то .что он тебе рассказал .В архиве все есть ..Так что твоя сущность давно понятна .
Чего ты здесь из себя строишь ?)
И никому дела нет до твоей семьи ..в чужие не лезь .а раз не понимаешь ..то и будешь в ответ получать .
Или тебе именно это и нужно ?Похоже .что так .

15 окт 2017 в 04:15

Вот люди добрые .кто скажет .чего этот Дед ко мне пристал .прям как пиявка )
И про какое это он мое поведение ?Он что .решил меня удочрить ?))
Нет уж .такго папу мне надо ))

15 окт 2017 в 06:41

Дедушка еще три дня назад указал точное число твоих обострений - зря не прислушалась!!!!!!!-это дедушка накропал )
Что это было ?
Старого нужно срочно отправить к психиатру ..ну явное отклоенение в психике .Видимо вообращает себя медицинским оборудованием для обследовании ..

Лариса.
15 окт 2017 в 18:17

"Следует также не забывать, что когда кто-то набрасывается на вас с критикой, им движет страх и чувство тревоги, он использует сарказм как способ казаться важным и сильным, в то время как на самом деле чувствует себя ничтожным и слабым. Свой страх и ощущение дискомфорта он проецирует на других. Он пытается обидеть, потому что чувствует себя обиженным. Если мы хотим сделать мир лучше, то вначале нам следует избавиться от разлада в наших душах.
Любовь – это безусловное принятие и поиск хорошего во всем. Если мы принимаем других людей и ситуации, находя в них хорошее, его становится все больше и больше, ибо, фокусируясь на чем бы то ни было, мы содействуем воплощению этого в реальности."
У.Боуэн . Книга -"Прекрати ныть и все измениться " .

15 окт 2017 в 21:48

Служи дальше... Горох, капуста, пиво тебе в помощь.-Дедушка мне написал .
Дедушка..я вот сеодня творог купила .сметана есть ,.сыр ..апельсины .,..яблоки . Почему только капуста и горох ?)))
Странныи ты все же .

15 окт 2017 в 22:12

в общем .чя решила .что больше я не буду вспоминать .то .что писалось раньше в этои рубрике .
Да .есть страстишка к анализу .психологии .есть хорошая память и есть неприятие людеи .которые лгут .изворачиваются ..занимаются наветами ..сплетнями ...
Но -пусть это останется на их советсти .
Я просто попробовала окунутся в мир троллеи ...Да.. использовала их тактику .флуд ..отвечала на оскорбления тем же .но все более мягко .. .Как говорят -с волками жить -по волчьи выть ))
НО .себя я не потреяла .
Троллем я все же не стала .

16 окт 2017 в 06:19

Ну не получается у дедушки меня вампирить ..вот он и злится .это к гадалке не ходи ..О каком общении говорит ?
Это разве общение ?
Может он так и в жизни привык ?Ну не знаю ..и честно сказать -не хочу знать .
.

16 окт 2017 в 06:44

Как реагировать на оскорбления:

Самое главное, быть умнее того, кто пытается вас обидеть.
Не опускаться до уровня обидчика, не орать на него, не пускать прямые оскорбления — это лишь усугубит ситуацию.
Помните, что тот, кто вас обижает, уже в проигрышном положении. Таких людей нужно искренне пожалеть, скорее всего их уже обидела жизнь.
Права у всех одни.
Отвечайте теми же методами.
Вы сильная личность.
Отключайте эмоции.
Любите себя . с саита психологии . Все просто -)

16 окт 2017 в 16:46

Аллегрову .наверное все знают ..Еи 65 лет .но ведь не скажешь .
и в Контакте она .и в Итрграмм .и в однокласниках
при ее загруженности человек и в инете успевает пообщаться .
сказат что то свое .
Как вы зашорены .просто ужас .инет вошел в нашу жизнь ,..
Ну значит тому и быть )))

16 окт 2017 в 18:31

пишите .пишите .троллики ..)))
Веселите дальше )

16 окт 2017 в 18:42

прикольно .
Счас ассоцияция возникла .Гости сидят в песочнице .а Дед руководит .-ты этот куличек делаи из воды и песка .а ты этот ))
Только все куличики у вас крвыие получается ))
Это о чем говорит ?
Плохои у вас учитель ).

16 окт 2017 в 22:55

Такие смешные тролли все же )))
Гав -гав -гав . и все не унимаются ))
А нам все пофиг ))))
Жизнь хороша и жить хорошо -)
Да .че вы там пищали ?
Чет уж и не помю )

16 окт 2017 в 23:08

У меня впрос к местным троллям .
Вам так нравится из себя сдвинутых на всю голову изображать или вы такие на самом деле ?
Ничего личного .просто любопытство .
Меня в жизни нормальные люди окружают
А вы такие откуда ?

17 окт 2017 в 11:19

Лариса25 июня 2011
...,почитала ваш ответ "бахтеру",вы как то делите все на белое и черное,но в жизни куча других оттенков и цветов.И еще вы забываете о немаловажном аспекте жизни -это родственные связи,а люди ,связанные кровными и родственными узами могут иметь разные социальные статусы,и ведь это не исключает их взамодействие и общение,потом есть друзья детства,школьные ,студенческие и т.д. .Так что не делятся люди строго на какие то кланы и прочее,жизнь многообразна ,и далеко не всегда люди делают что то , постоянно оглядываясь на свое окружение.Не пытайтесь классифицировать людское сообщество ,особенно в нашей современной России .,сейчас не 19 век и не средние века прошлого столетия ,вот тогда -да,общество было разделено на классы и кланы,но мир меняется ,как и люди ...сейчас идет процесс интеграции во всех сферах жизни ,как и в масштабах государства ,так и в людском сообществе. из топика .
Вот видишь .Гостик .я вполне умею выражать свои мысли письменно -)

17 окт 2017 в 11:59

Ну так что .слабо на мои вопос отвеить ?)))
ясно .что слабо .)

18 окт 2017 в 14:57

Нет нужды беспокоиться, если вы внезапно проснулись посреди ночи и не можете заснуть. Лучше используйте это время с пользой, ведь этот период может стать самым плодотворным даже в сравнении с утренними часами. Кстати, и само понятие "бессонница" зародилось в психиатрии в 19 веке. Раньше люди не знали о такой проблеме, но с полным упразднением двухфазового ночного сна она сразу же дала о себе знать. Заключение Не знаете чем занять себя в часы ночного бодрствования? Помимо занятий сексом со своим романтическим партнером, это время можно провести с пользой для души. Медитируйте, размышляйте, приводите свои мысли в порядок и молитесь. Вы можете начать читать увлекательный роман, посвятить время творчеству или работе над очередным проектом. Если организм готов принять такой режим, в дальнейшем можно начинать ложиться спать пораньше.
Так что если я иногда ночью просыпаюсь .это нормально ))))

18 окт 2017 в 18:34

Ну вот .снова труселя .ашоты .торговка .
Ну о чем с такими можно говорить ?
То кришнаитами своими доствал тут ..другои все из себя бабу Вангу изображал . .
И сплошнои негатив .
Вам от себя самих не тошно ?
Вы бы о себе лучше думали .
Это я вам по доброте душевнои пишу .

18 окт 2017 в 19:21

Я значит не соображаю?
А Дед мне отднажды вопил ..чтоб я закнчила с все пнимаием )
Да я могу пятнадцать минут с человеком поговорить и понять то .что он сам про себя не знает )

18 окт 2017 в 19:30

хотела я на психолога выучиться .было такое ...потом передумала .).хотя может зря .ну и ладно .
Все таки постоянно копаться в чужиз проблемах это не аис ..Братцы троллики .прекратите мне выдумывать проблемы .ну честно слово -надоело )
Вы сметесь над своими выдумками .не более .
Ну неужели не доходит ?))Сам придумал .сам смеюсь ..Так вот над собои и смеетесь )

18 окт 2017 в 19:39

Я могу над собои посмеяться .но это исходя из какои то реальнои ситуации .)
В жизни бывают прикольные случаи ..
Ну вышла из такси .на высоченных каблуках..споткнулась ..и приземлилась коленками ))
Ну с кем не бывает ))
Легче надо к жизни относится ..
Все эти высокие материи так грузят .
В депресняк можно впасть серьезныи .Лучше золотая середина .
Когда можем и серьезно поговорить ...когда и расслабиться -)
С вами серьезно невозможно .говорить .не те люди )

19 окт 2017 в 02:46

Я люблю живое общеие .Мне это гораздо интереснеи ...чем писанина .
А вы сочиняите .сочиняте про меня ...посмеемся )
Вот у меня маме под восемьдесят .но ведь нет в неи такого занудства .как у Деда .
Все таки мужички в старости бывают невыносимы .здесь то особого значения не имеет .но вот в жизни это наверное -караул ..спасаися .а то мозкоклюиством достанет ))
Вообще дедушка .наврное ..как очередную писульку про меня здесь выложит ..так от важности чуть не лопается .щечки надувает .ладошки потирает от счастия ))
Ладно пусть тешится .что со старого то взять .
Вроде по нравственным нормам старость надо уважать .
Но вот как то никак не получается такого вот дедушкау это делать ))
Ну я не лицемерка .)

19 окт 2017 в 07:10

Особо хочется сказать о прекрасной половине человечества. Я бы посоветовала девушкам, женщинам больше заниматься самоодобрением. Бывает, женщина купить себе что-нибудь и начинает ахать и охать, ну зачем я купила, это дорого, может, обратно сдать и так далее. Не надо так думать. Наоборот, надо говорить, ой, какая я молодец, что удачно купила, удачно где-то выступила, удачно куда-то съездила. То есть всегда должно быть чувство самоодобрения, самовосхваления, а не самобичевания. Такие вещи являются хорошей профилактикой депрессии. То есть надо научиться позитивно смотреть на себя, на мир и на окружающих. Ну и, конечно, нужно быть добрее, терпимее к людям, доброжелательно относиться к родственникам, соседям, коллегам, друзьям. Не надо никогда никому завидовать, врать, изворачиваться, гневаться, обижаться и тогда у вас не будет депрессии, у вас всегда будет сильное внутреннее состояние. -профессор психологии .из инета
Вот так мы и делаем .
Это о профилактике осеннеи хандры или депересии

Лариса.
19 окт 2017 в 08:39

Опять страдаю деперсией. Второй месиц жду таво дядьку каторы прихадил на миня сматреть в Кубатуру. Сичас скапируювставлю очеридную фразу изинета.
«Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть»
И вот исчо:
Для каждого вредны две вещи: молчать, когда время говорить, и говорить, когда время молчать!

Лариса.
19 окт 2017 в 21:16

Клончик, я люблю жвое общение. Сичас сижу очищаю от моли сваю любимку шубу, из мексиканского тушкана. Вот как одену - все мужики кубатуры мои будут. Но я верна моему Сифону ))) вот.

19 окт 2017 в 21:30

Анекдот -дедушка заговорил о достоинстве ))))Что то я за столько лет у него его и не приметила )
Никак не могу считать индивида обладающим хоть зачатками этого качества ..если он вместо своего фото на аватаре кукиш выставляет и даже имя свое скрывает .Не говоря уж о том колличестве лжи и негатива .,.которуые он здесь выплескивает .плюс фальстфикации .
И ведь под гостем тоже пишет .хоть кулачонками себя в грудь бил . .что этого не делает )

19 окт 2017 в 21:47

А его постоянные выдумки болезнеи посторониим людям .Что это ?
Может он ипохондрик ?Ну так себе придумваи ..Дед .Или уже себе кучу напридумывал .так надо и других этои фигнеи заразить ?.
А его визги про климакс .) Ну что он может знать про меня в этом плане ..чтоб об этом визжать как потерпевшии )Ничего .
Но ведь визжит )
Вообщем .я делаю вывод .
Дед -это зараза этого форума .
Бацилла )))
Которая покушается давно и безрезультатно на мои иммунитет )))
Ну что .дедушка .еще про меня придумаешь ??)))
Только не обессудь потом .что снова по лысине получишь )))
Долг платежом красен .-)

19 окт 2017 в 22:01

Ну что .посмеемся над дедушкои ?)))
то значит он пишет .что у меня фигура треуголником .широкие плечи .узкии таз
потом пишет .что мои тазик шире плеч)))
А у меня пропорциональная фигура ))
Зачем он это писаЛ?)
Так потому что тролль )
троллю ведь главное .чтоб ему что то доказывали ..тогда он распухает от своеи вымышленнои значимости .
поэтому он здесь и вопит постоянно -САИТ .СТРАНИЧКА .ВРЕМЯ)
Ему надо .чтоб на него время тратили и по архивам лазили )
а мне это нафиг не нужно .я же и так помню)
Ну что .дедушка .тебе мало .еще хочешь ?)

19 окт 2017 в 22:33

Да .я признаю .я могу быть жесткои .
Ну если на это напрашиваются )
а могу быть белои и пушистои .ну я же женщина -)
От мужчины зависит ..как женщина будет себя проявлять -)
Но .я отвлеклась .
Троллям ведь это не нужно .то чем я написала ..они не видят людеи за экраном монитора ..
а я прекрасно знаю .с кем я здесь виртуально общаюсь .
С троллями ..Этим все сказано )

.

Гость
20 окт 2017 в 06:47

Лариса 11 октября
Дедугка .ты русских словов не понимаешь ?
---
А что - согласитесь, эта бездарь по своему само совершенство.
Как и кто ещё сможет ТАК объяснить за грамотность)).

20 окт 2017 в 09:18

Динозаврики .вы ..самые настоящие )

20 окт 2017 в 09:22

Еще раз убедилась в правоте сслов своеи тетушки .Мужики ни черта не понимают в жизни )не все правда ...есть нормальные .с которыми на разные темы можно говорить .
Но эти .,.непроходымые просто ...

Лариса.
20 окт 2017 в 11:06

Я бы посоветовала девушкам, женщинам больше заниматься самоудобрением.
По личному опыту скажу: Это помогает.

Лариса.
20 окт 2017 в 17:27

Дедушка .неужели ты так глуп ..чтоб не понимать .что .если я бы я так хотела замуж .я бы уже десять раз вышла после развода ))
Все таки стереотипы -это твой крест )
Прекрати всякую чушь сочинять )Тебе заняться нечем ?)

20 окт 2017 в 22:23

Была такая история .Иду с работы .Ванькина машина стоит .они с Денисом курят .около нее ..жена Вани в машине .она кстати ее и водила ..Ну как всегда -привет .привет .о .какие люди и без охраны .-это про меня ясно дело ))).Ну оствновилась .разговариваем .Мальчишки предложили шампанского .ну не отказалась ..Сидим в машине .болтаем ...Ванька говорит .Ларис .-ну с тобои на любую тему можно поговорить .разговор поддержишь .Денис кивает .А Иван начитанныи товарищ .много что читал . ..мы разговаривали на эту тему .не раз ...
Эх .манюньки вы .как моя мама говорит ))))

н

20 окт 2017 в 22:53

О театре говорить ?Да вы когда вы в нем последнии раз были ?)
Бывают в жизни периоды ..когда не до тетров .и и до концертов ..поважнее задачи есть .
Нет .я не спорю.теаральная атмосфера .когда в нее попадаешь ...приносит позитивные эмоции ..
Ощщение праздника ..оторванность от обыдености ..погружение в деиство на сцене .,,..игра актеров .Это замечательно .

22 окт 2017 в 13:28

Вот непонятныи факт .Что так дедушке не нравится ..что я в жизни нормально с людьми общаюсь ?

22 окт 2017 в 16:53

"Бывают в жизни периоды ..когда не до тетров .и и до концертов ..поважнее задачи есть . "
Сколько пренебрежения и пафоса из под корявых пальцев писарчука, единственными "задачами" которого, многие годы, является перелицовывание шубёшки и кормление кошака. С папиных времен не бывавшей в театре... "ощщение праздника ..оторванность от обыдености ..погружение в деиство "... Тьфу.