21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8622)

Гость
9 окт 2017 в 21:28

Наверно стоит послать всех частных извозчиков на три буквы и обязать госкомпанию летать? Нет? Надо обязательно денег поиметь хоть откуда? Тут урвать с машины, тут урвать с квартиры, тут урвать еще с машины, тут урвать с зарплаты и еще и еще и еще и еще и еще.

Гость
9 окт 2017 в 23:08

Ну да , а ещё страховку от неработающего туалета и плохой погоды ! А может надо просто нормально работать ? И не брать на себя то , чего не потянешь.В минтрансе начальников дофига , а как контролировать и отвечать так некому, а пассажиры попадают!

Гость
10 окт 2017 в 08:11

В общем то как всегда, переложили всю ответственность на простой народ, не купил страховку - сам виноват, ничего тебе возмещать не будут. Гениальный ход в своей примитивности, но в нашей стране работает безотказно.

Гость
10 окт 2017 в 13:12

Чем-то напоминает нравы некоторой части сегодняшней молодежи. Сдавай деньги на помощь тем, кто сидит на зоне. По принципу - сегодня помогаешь ты, завтра помогут тебе! Только потребуется ли тебе эта помощь?

Гость
10 окт 2017 в 14:49

Скоро не будет совсем никаких гарантий от государства. Не будет бесплатной медицины, образования, пенсий, некоторых пособий и т.д. И конституцию подправят. Не можешь застраховаться - не летай, не езди, не плавай, твой выбор.

ПервакЪ
11 окт 2017 в 07:30

От не вылета? А от вылета, будет?)))))))
Лишь бы не работать....

Гость
11 окт 2017 в 13:53

И страховку от "залета" добавить

12 окт 2017 в 10:38

После шоу под названием "ОСАГО" я бы нашим страховым фантик от конфеты облизывать не оставил, а не то что дополнительные возможности набить карманы.

Pifa
13 окт 2017 в 21:07

А не послать бы этих недоперевозчиков с полутора ржавыми самолетами и принципиально не иметь с ними ничего общего. На все направления есть порядочные дрожащие репутацией компании. В Турцию - Турецкие авиалинии, по России - Аэрофлот, и т.д. Всякими Запупыринскими авиалиниями давно не пользуюсь. Не тот случай, экономия и жадность зачастую выходят боком.

Лариса.
13 окт 2017 в 23:59

Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться… И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, чтобы не запачкаться.Надо каждый день жить как в последний миг. У нас не репетиция — у нас жизнь. Мы не начинаем ее с понедельника — мы живем сегодня.Когда шанс выпадает — надо его хватать. А когда ухватил, добился успеха — насладись. Ощути радость. И пусть вокруг все сосут у тебя шланг за то, что были козлами, когда не давали за тебя и гроша. А дальше — уйди. Красиво. И всех оставить в шоке.
Выоттакие мудраст раждаются вмаейй голаве.

14 окт 2017 в 07:14

Клончик -это все слова -Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться .а -ля романтика ..литературная классика прошых веков ..Не нужно ни в кого окунаться ..себя можно потерять .
Жить как в последнии миг чревато .
Насчет шанса согласна .нужно пользоваться ..если он включает в себя положительную динамику .
А успех нужен именно для тебя .а не для того .чтобы кому то чего то доказать .Не нужно жить кому то чего доказывая .Доказывать нужно себе .и даже если ты только будешь знать о своем успехе .и им наслаждаться .
А цели могут быть разные .они должны быть значими для тебя .для твоего комфортного душевного состояния .
Если тебе что то нужно -иди к своеи цели и неважно что думают другие .
Только по головам все же ходить не нужно ..нельзя все в жизни грести только под себя .
А то и другие начнут так же с тобои поступать .

Гость
15 окт 2017 в 18:34

Местным ботам и троллям (Ларисе, Деду) - привет!

16 окт 2017 в 16:08

Вот я сегодня дома .а по работе все равно звонят .Ну куда ж от этого деться то )))
Я человек в авторитете в своеи сфере .так что приходится соответствовать .

16 окт 2017 в 20:10

Вы зашореные .закомплесованные ..

ну ваши проблемы ...
А я похудла .еще даьше булем худеть .
И я начинаю пониамть .что я готовлюсь к новым отншениям .
Но кто это будет ..Не знаю пока .,.там вдно буде .

16 окт 2017 в 20:14

Дедуша меня любит и ненавидит .

Вот такие двоякие чувства у него ко нне .
Ну такое быает .

16 окт 2017 в 20:50

Трололо готовится ко встрече со всевышним?

"Сигизмунд, что ты делаешь? Шутки шутками, но могут быть и дети!"© Вначале погибнет сайт, потом самария, а потом...А?

17 окт 2017 в 08:08

Мы сегодня Машуньку в Москву будем провожать .
Замуж выходит ..
Хорошии такои парнишка .он приезжал .я с ним общалась .Вышак .работает .не разболтаныи .кореннои москвич ..
Мы за Машку рады .вот такие у меня девчонки на работе ..
а Машка и в Москве устроится .она хорошии дизаинер ..и с людьми умеет рабтать .

17 окт 2017 в 11:51

Вот Ваньа у нас теперь бегах .во всесоюзном розыске ..ну аферюга еще тот ))
но как он по мне западал ..Раз около дома встретились ..мы рядом жили .
А я на высоченных каблуках .в коротком платье .он на меня смотрит и слезы аж в глазах .
Дело в том .что он ниже меня ростом .
И когда пследнии раз на работе виделись он так на меня мотрел .я даже спросила -ты че так на меня смотришь ?
Он сказал .да все номально
Теперь я понимаю почему .

17 окт 2017 в 12:08

Вы .глупыши .даже не понимаете .что вы даете мне еще одн импусльс .чтоб быь лучше во всех отошених .
Спасибо .братцы троллики .

Похудла
19 окт 2017 в 08:26

А я похудла .еще даьше булем худеть .
И я начинаю пониамть .что я готовлюсь к новым отншениям .
Но кто это будет ..Не знаю пока .,.там вдно буде .
одн импусльс .чтоб быь

Лариса.
19 окт 2017 в 21:20

Счастье женщины не в возможности выбирать среди сотен мужчин. Счастье женщины в возможности позволить себе быть с тем, кого любишь. Из тысяч и миллионов поклонников — сотни красивых, сотни богатых, сотни ревнивых, сотни желанных и может не быть ни одного любимого. А тот, кого любишь может оказаться под запретом. Запретом времени… Запретом расстояния… Запретом гордости, или слабости… Запретом обстоятельств…
Мы любим, но делаем вид, что нам всё равно. Мы равнодушны, а делаем вид, что любим.
Настоящая любовь не терпит посторонних

Гость
20 окт 2017 в 11:38

Нужна страховка от мести Ларьков!

Лариса.
22 окт 2017 в 12:27

В паследнее время я стала много писать.

22 окт 2017 в 15:01

По типу твоего .урацкого и примитивного примера.-Гость )
Что .Гость .я описала вашу семеиную ситуацию ?
я знаю из жизни .когда женщины терпят и любовниц мужа и всякие их похождения .
Для вас это -любовь ?
Для меня нет ..
Мне муж никогда не изменял .Я не знаю. что такое быть на месте таких женщин .у которых мужья себе такое позволяют .и продолжают с ними жить . .Я не понимаю ..никак ..

22 окт 2017 в 17:16

Клончик .ну если ты считаешь что твоя жизнь беспросветная .то может у тебя депрессия ? Похоже .
Я вот счас с улицы вернулась домои .Снег идет .уже машины все снегу .а деревья еще с листвоми стоят .И такои воздух потрясающии .ощущении свежести надвигающеися зимы после осени .Вау )))просто не опишешь словами
Я вообще обожаю первыи снег после осеннеи слякоти ..мрачности .голых деревьев ...Идешь и такои душевныи подьем ..посто супер .
но это обычно бывает в декабре ..
Клончик .не грусти .

22 окт 2017 в 17:32

Клончик .ну попробуем тебе помочь .
Ты пишешь от чужого имени .
Это явное следствие нелюбви к себе .
А в таких случаях этому сопуствует комплекс неплноценности ..заниженои самооценки .Оно тебе надо 7
Ели нет ..то тебе нужно просто заняться этими вопросами .в инете куча инфы есть .
Я бы тебе и сама могла помочь .
но лучше если это будет исходить не от меня .ввиду твоего предвзятого ко мне оошения .
Так что даваи на саиты психологии .в инете куча инфы .
если ты готов менять себя .у тебя есть к этому предпосылки -деиствуи
Никто за тебя твои проблемы не решит .только твое желание .
Удачи ..

22 окт 2017 в 18:13

Гость написал -принятие .
Ачто вы под этим подразумеваете ?
Сможете ответить ?

Лариса.
23 окт 2017 в 00:07

Меняю комплекс неплноценности
на посто супер оошения
а уж про себя и пдавно

Гость
23 окт 2017 в 09:42

Ларек "продукт цивилизации" ))))))))))))))

23 окт 2017 в 15:35

вот у меня на работе есть свои круг общения .Так мы все друг про знаем .
Советуемся иногда по каким то вопросам .поддерживаем друг друга ..это нормальное человеское общение .Недавно одна женщина советовалась со мнои по поводу ее отношении с мужчинои .Она знает .что дальше меня это никуда не поидет .И что ?понятно .что человеку надо было выговориться .услышать мнение со стороны .какои то совет .Что в этом особенного? .не понимаю.
..

Гость
23 окт 2017 в 15:36

Так давно уже берём, потому что по раннему бронированию- вдруг чего, не дай Бог

Гость
24 окт 2017 в 11:10

Ходорковский призвал не байкотировать президентские выборы в России, почитайте, это интересно.

Гость
25 окт 2017 в 08:30

А вот интересно, Лариса, как вы готовите борщ?

26 окт 2017 в 05:25

***** Сегодня, троллиха в посте от 05:07 в сотый раз обвинила меня во лжи. НЕ предъявив никаких доказательств. В принципе, мне ровно, что шипит престарелая гадюка. Ровно, что она тщится усохшие извилиной выделить хоть капельку яда, не понимая что из трухлявого сена, можно выделить только сенную палочку. Но мне вдруг показалось, что безумная старуха, готова предъявить МОИ слова о составе МОЕЙ семьи. Повторю - показалось. Ибо, сия "добродетельная" развалина никогда не стремилась к истине, а предпочитала купаться в канализации, поплевывая в окружающих бытовыми стоками. Бог знает кому какое место уготовить: мокрице - сырость, зеленой мухе - фекалии, любителю канализации - ту самую канализацию, человеку - все сразу. Но человеку бог дает разум, а мухе только способность размножаться. Хотя некоторых мух, бог, еще в молодости, лишает такой возможности. Ведь они рожают еще более породистых монстров. Люди, не верьте отбросам. Их сущность не способна нести ответственности за свои миражи.

Гость
26 окт 2017 в 06:08

ТАК, значит мы выяснили, что Вы, Рябых, не знаете, что такое Любовь.
Вообще, само по себе, в этом нет ничего удивительного и уж точно это не относится к пороку.
Огромное количество людей не были влюблены в жизни ни разу - что ж, так бывает и человека в этом смысле обвинять глупо как минимум.
Но тем не менее порок и в этом моменте проявился в виде отрицания НЕ ЗНАНИЯ Любви.
И в этой части можно давным давно обобщить простую и очевидную Истину.
Какой бы темы не коснулся разговор, Рябых тут же в качестве эталона и совершенства предлагает собственную кандидатуру.
И тогда берегись честной народ, полезло...))
Печень с маянезом и кириешками и с розами из свеклы, хрустящие курочки на банках, труселя с бубенцами, обои с мусорки, кожаные "польта" на меху, бабы с диванами за миллион - в общем, весь этот хлам в огромных количества есть в архиве, так что если вас не тошнит от пошлости и безвкусия - включайте музло 90-х по типу "ах, какая жэншына.... мине хочу такую" и "наслаждайтесь")).

Гость
26 окт 2017 в 06:11

1
Здесь неоднократно заходил разговор за Раджниша.
Недавно прочёл такое определение ЛАРЬКОВ - и мне кажется удивительно точно)).
---
Таким образом, есть люди, которые отождествлены с телом.
Это материалисты. Они не могут жить. Они отчаянно пытаются, но не могут жить.
Материалист только притворяется, что живет; он не может жить.
Его жизнь не может быть очень глубокой; она может быть только поверхностной и плоской, потому что он пытается жить посредством тела, которое постоянно умирает. Он живет в доме, который охвачен пламенем. Он пытается отдыхать в доме, охваченном пламенем.
Как ты можешь отдыхать? Как ты можешь любить?

Гость
26 окт 2017 в 06:14

2
(продолжение)
У материалиста может быть только секс, он не может любить, потому что секс временный; в любви есть что-то от вечного. Он может заводить с людьми отрывочные контакты, но не может быть в отношениях. Он постоянно бежит, потому что отождествлен с телом.
Тело никогда не в покое, это постоянное движение.
Самое большее, у него может быть секс — временная, мгновенная вещь; ничего более глубокого, ничего от души и ничего от внутреннего ядра.
Существа остаются далеко; тела встречаются и смешиваются, потом снова отделяются.
Материалист — самый идиотический человек, потому что он пытается жить смертью.
Это глупость.
---
Трудно не согласиться с индийским Мудрецом.
Лично для меня это простая и совершенно очевидная Истина.

Гость
26 окт 2017 в 07:29

Лариса 21 октября
Я здесь никогда не описывала свою чувств к мужу .Еще чего не хватало .
Когда хочешь превраиться в одно целое -это психологическая зависмость плюс .желание собственности .Это своиственно юности ...это ..влюбленность .и козы тут совсем не причем
Любовь это зрелое чувство ..
-
Да, Рябых, человеческая Любовь - это глубочайшая психологическая и любая другая зависимость.
И вот именно страх этой зависимости, страх потерять себя в этих отношениях и гонит тебя по жизни от одного командировочного! (ты понимаешь теперь почему я в своё время употребил это глубоко символичное слово?) к другому командировочному.
ВСЕ твои мужики - командировочные твой жизни, ВСЕ временные.
И ДА - желание слиться, поэтому и говорят "вторая половинка"!
А человеку хочется ЦЕЛЬНОСТИ.
И человек потому и становится глубоким, потому что не избегает этой самой глубины отношений.
"Любовь это зрелое чувство .." - нельзя сказать пошлее, бездушнее и казённее.

Гость
26 окт 2017 в 07:39

Лариса 21 октября
Ни один мужчина не иможет понимать чувства женщины к своим детям .НИ ОДИН.Он не знает их .
---
Ну, вот что это, если не глупость?
Мужчина не может понимать чувств женщины к своим детям - ну да, возможно, мужчина не может понимать, действительно, но а женщина может понимать чувства мужчины к своим детям?
Что это вообще означает "понимать чувства" - видимо имеется в виду "СО-ПЕРЕЖИВАТЬ"?
Но в таком случае при чём здесь половые различия? Люди способны СО-ПЕРЕЖИВАТЬ, но при этом это не является привилегией, например, исключительно, женщин - это факт. Как факт то, что чем более глубок человек, тем он более способен на СО-ПЕРЕЖИВАНИЕ. Вы, Рябых, постоянно говорите о страхе перед глубокими отношениями - более чем уверен, что Вы не способны на подлинное СО-ПЕРЕЖИВАНИЕ, Вы слишком поверхностны. Это не претензия ни в коем случае, это всего лишь случившийся факт, как итог ваших жизненных приоритетов, суть которых сводится ко всякого рода чувственным удовольствиям.

МФ - Дед-у
27 окт 2017 в 10:20

Ну, доволен ты что ли?
Довёл борчиху с троллями до состояния крайнего уныния - сдулась голуба.
Забилась в щель как таракан, цигарка да сиська с пивом - вот и все развлечения.
Так что давай её стратегией - почеши ей за ушами, расскажи какая она неотразимая бабец, можешь даже по типу чо-нить искусственного дыхания сделать, ага, прямо из рота в рот, она как возбудится и зачнёт снова с троллями бороться - всё не скушно.
Так что не кочевряжься - ты её сгубил, тебе и восстанавливать)).

29 окт 2017 в 02:49

Все те же тролли .
И все те же их словесные прокисшие щи.

29 окт 2017 в 03:29

Занята я была.
.тролль .
Вы снова такую чушь написали .как обычно .
И как вы мне надоели разговорами про глубокие отношения .
Если бы вы умели сопереживать ..вы никогда бы не писали такие гадости о женщине .Я вам уже писала .что я знаю .с кем имела здесь дело .потому меня нисколько не задевали ваши перлы обо мне .тем более они не соответствуют действительности .Но на моем месте могла бы оказаться другая женщина .и вы даже не задумывались над тем .что могли действительно очень сильно оскорбить человека .так что не нужно изображать из себя тонко чувствующего человека ..вы им никогда не были .

Гость
29 окт 2017 в 07:30

1
Некто Дед, местный хфилосов от сохи, любит задавать вопросы, как он считает "с подковыркой", но на самом деле в массе своей являющиеся обычной игрой ума в самом себе.
Это и есть так называемое человеческое общение).
Вот суфийская притча на эту тему)
---
Суфий сидел однажды утром на перекрёстке дорог, когда к нему подошёл молодой человек и спросил, не может ли он учиться у него.
— Да, но только один день, — сказал суфий.
Весь этот день возле суфия останавливались путники и задавали ему вопросы о человеке и его жизни, о суфизме и суфиях, просили о помощи или просто выражали уважение. Однако суфий просто сидел в позе созерцания, опустив голову на колени, и ничего не отвечал. Один за другим люди отходили. Уже ближе к вечеру к сидящим подошёл бедняк с тяжелой ношей и спросил, как ему пройти в ближайший город. Суфий немедленно поднялся, взвалил его поклажу себе на плечи и сопровождал его часть пути, указывая дорогу. Затем он вновь вернулся на перекрёсток.

Гость
29 окт 2017 в 07:32

2
Молодой человек спросил:
— Этот человек, выглядящий нищим крестьянином, — он что, в действительности скрытый святой, один из тайных странников высокого ранга?
Суфий промолвил:
— Он был единственным из всех, кого мы сегодня видели, кто действительно искал именно то, что назвал объектом своего желания.
---
Согласитесь - в массе своей мы именно такие существа, вечно неуспевающие загадать желание пока горит и падает звезда)).

29 окт 2017 в 10:08

И снова суфий от тролля под ником МФ
А у меня желания сбываются нередко .пусть не всегда сразу .но сбываются .

29 окт 2017 в 10:36

Я вот вчера обрадовалась -зима ..хотя рано .конечно .но столько снега выпало .супер Сегодня .на улице противный дождь .ну что же -осенняя погода .промозглая и слякотная .Вот так и в жизни -сегодня солнце .завтра тучки .потом снег .потом снова солнце .трава зеленая и небо голубое ..и день сменяется ночью .а потом новый день .Так и жизнь человеческая .
Мы часть природы и живем по ее законам .А природа создала человека с желаниями тела .И с его духовным миром .Главное ..чтобы была гармония . не несущая зло в мир. то есть созидание ..а не разрушение ..и прежде самого себя. По крупицам .через осмысление впитываемой информации ..переживания.. общение с другими людьми и т.д ..мы создаем себя в течении всей жизни .создаем мир в своей душе и принятие жизни и себя в ней .
.

29 окт 2017 в 17:03

Дядя тролль .мой муж был старше меня всего на девять месяцев . когда я пришла в его фирму оформлять документы после его гибели .но тамошние девчонки решили.что он был меня старше на много . Спросили .Хотя для своего возраста он нормально выглядел при жизни .
А вы смейтесь .смейтесь .

29 окт 2017 в 17:18

А мне все таки жалко дедушку несколько ..
Дядя МФ хоть духовные извращения своей сущности поисками истины прикрывает .как.заяц трусливый .
А дедушка похоже совсем с катушек слетел .как в народе говорят .Не понимает что ротик свой разевает на взрослую женщину ...смешно и грустно одновременно .что люди могут так себя вести ..хоть и анонимно .

29 окт 2017 в 17:28

Ой .что то я про двух гостей забыла .про двух из ларца одинаковых с лица )))

Да и сказать нечего .своего ума нет у братцев .у дедушки на подхвате -чего изволите .......))

29 окт 2017 в 17:59

почему я говорю .что мужчины не понимают чувств женщины к своим детям .они их не знают .Да все очень просто .потому что не рожают и не носят своего ребенка под сердцем .Я разговаривала с женщинами и ВСЕ говорят .что момент появления твоего ребенка на свет -самое яркое ощущение в жизни ..незабываемое .Мф тут все писал про ощущение Бога .но если предположить даже что такое может быть .то все равно не то ..нет телесного контакта .значит нет полноты ощущения .Вот так же и ОБЫЧНЫЙ любовь между мужчиной женщиной не определяется только лишь духовными устремлениями .Человек создан с желаниями плоти .и очень глупо отрицать сий факт .
Даже страшно представить .как страдали монахи- отшельники .усмиряя свое тело .Но вот таких людей я еще могу назвать жившими в Духе .но вы то МФ к таким никогда не принадлежали .как и ваш кумир Ошо .
Вы .МФ просто тролль .который здесь зарабатывает. Но я тоже зарабатываю деньги общаясь с людьми..но по другому .на позитиве .
у меня лучше работа .чем у вас .

Загрузка...