25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

23 окт 2018 в 12:55

Стандартная схема. Обещают "город-сад", переводят все под застройку, банкротятся... Новый собственник ничего не обещал и может использовать свою собственность по "своему усмотрению".

Гость
23 окт 2018 в 15:27

Самара на первом месте в России по торговым площадям на душу населения. Лучше сделать сплошную парковую зону на этом месте.

Гость
23 окт 2018 в 16:03

Руководил проектом некий чувак из Питера Эдуард Матушкин, любивший давать интервью самарских СМИ, который с друзьями из "БалтИнвестБанка" в этом году сумел обанкротил не только "Самара-центр", но и успешно признан банкротом сам. О чем чётко и сообщило в феврале издание "КоммерсантЪ" - https://www.kommersant.ru/doc/3589948.

Взял 250 миллионов в кредит в 2012 году и не совершив ни одного платежа признал себя банкротом. Сейчас под Питер продаёт дачу под присмотром суда.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2018 в 09:57

Сквер нужно строить на месте хлебозавода, с деревьями и тротуарами для прогулок!!!!

Гость
3 ноя 2018 в 12:23

Очень странная информация - выясняется, что разрешения на застройку ещё нет, а два высоченные крана за забором неустанно трудятся над чем-то. Это чисто по-самарски - строить, а потом вопить, что незаконно, НО выдавать разрешение на ввод объекта

ВЭЛ
6 фев 2019 в 16:38

Эта территория очень неоднозначна для застройки, я похоже один из последних, кто её изучал из под земли. Луначарского и Московское шоссе, район засыпанных озёр очень высоко поземные воды Мичурина и Луначарского зона экологической опасности( Не рекультивированная территория очистных сооружений)Вся ливневая канализация проходит через очистные сооружения завода приборных подшипников, а это дополнительные расходы. Замурованы на 6 метровой глубине тоннели с химически активными стоками, а это километры и тысячи тонн.

Загрузка...