20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

19 ноя 2018 в 14:45

Это уже давно не птичий рынок - сплошная барахолка ! Начиная от краденых сотовых и заканчивая сомнительной шаурмой .
А птичий рынок был на ул.Запорожской -там ряды были с голубятниками и немного продавали аквариумных рыбок .

Гость
19 ноя 2018 в 15:23

9-й ГПЗ походу тоже рядом с железкой находился. Кто следующий?

Гость
19 ноя 2018 в 17:09

А я предлагаю убрать станции Безымянка и Пятилетка, а еще лучше сами электрички отменить, т.к. экономически убыточно.

19 ноя 2018 в 18:27

........Блошиные рынки Лондона, Парижа, Амстердама, Мадрида и других мировых столиц шопинга давно стали городской достопримечательностью: их посещение входит в обязательную программу каждого дотошного туриста, сюда захаживают голливудские звезды, а знаменитые дизайнеры черпают здесь вдохновение для очередных коллекций. В Европе традиция уличных ярмарок имеет многовековую историю. В Великобритании они называются flea market, flohmarkt в Германии и Австрии, marche aux puces во Франции, в Испании – mercado rastro, mercato pulciaio – в Италии, староцьце – в Польше........
Простите великодушно? А куда собираемся водить иностранных туристов? По Ленинским местам? Или по площадям славы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 20:39

Ну да птичка близко к путям.А кировский прям расположенн как надо.Тем более уже и взрывы на нем были.

Гость
20 ноя 2018 в 00:15

Птичка нужна,там продают редкое бу которое не найти

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 03:01

Слово "передел" имеет несколько другое значение.В стиле 90х.

Гость
20 ноя 2018 в 04:53

Надо снести все церкви, а то понастроили в парках и скверах. В России осталась только вера в Путина, он умеет утешать не хуже Иисуса Христа.

Гость
20 ноя 2018 в 21:59

Простите, а Кировский рынок не на самой ж/д находится? Абсурд очередной.

Гость
26 ноя 2018 в 21:52

Мне нравится, на остановке Пирамида павильоны впритык трамвайные путям не мешают, загорожавая выезд со дворов, а тут им рынок помешал... Вы уж определись, с наведении порядка в городе!!!