23 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ой, один павильон с котятами так мешает РЖд?? Прогуляйтесь по Кировскому - он от магистрали вообще в двух метрах. Что ж его не сносят?

Надо снести весь рынок, кроме торговли животными, птицами и рыбами. Полно вменяемых хоз.магазинов, пора переходить к цивилизованной торговле.

........Блошиные рынки Лондона, Парижа, Амстердама, Мадрида и других мировых столиц шопинга давно стали городской достопримечательностью: их посещение входит в обязательную программу каждого дотошного туриста, сюда захаживают голливудские звезды, а знаменитые дизайнеры черпают здесь вдохновение для очередных коллекций. В Европе традиция уличных ярмарок имеет многовековую историю. В Великобритании они называются flea market, flohmarkt в Германии и Австрии, marche aux puces во Франции, в Испании – mercado rastro, mercato pulciaio – в Италии, староцьце – в Польше........
Простите великодушно? А куда собираемся водить иностранных туристов? По Ленинским местам? Или по площадям славы?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)