Поделиться

51 143

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Правила комментирования
    Гость
    15 янв 2019 в 13:25
    Жадность фраера сгубила.
    Елена
    15 янв 2019 в 13:37
    Руководство ТРК "Московский" лучше бы позаботилось об истреблении тараканов, которые там расплодились так, что когда идешь по коридорам, то ходишь прямо по ним...
    чел
    15 янв 2019 в 13:55
    я бы на месте Ашана все бы вывез и оставил бы только рыбу, нехай пусть нюхают)) видать неладно с этим ТЦ совсем, ра владельцы его так сливают
    Владимир
    15 янв 2019 в 16:12
    Я думал, что господин Сурков кидает только малый бизнес. Но с годами идиотов стало меньше и от неимения под рукой мелких предпринимателей в достаточном количестве, он решил начать обувать бизнес крупный. С Каруселью, вот не получилось, решил попробовать на зуб Ашан.
    Ростислав
    15 янв 2019 в 17:33
    Никогда в ТЦ Московский не видел тараканов, ни на полу, ни на стенах. Конфликт же с Ашаном начался только из-за того, что руководство Ашана решило добиться снижения аренды
    Евгений
    15 янв 2019 в 17:51
    Согласен. Арендаторы должны хорошенько подумать прежде чем садиться в эти ТЦ и отложить приличную сумму на выход из него. Московский даже парковку перестал чистить и ремонтировать. Изжил он себя и прежде всего отношением к арендаторам владельцами ТЦ. Мы стояли там несколько лет и платили за аренду в 10 раз больше, чем зарабатывали. О снижении никто не хотел с нами говорить. ТЦ пустой, а аренду лупят, как в Москве. В Мега Сити так же. Достояли до окончания договора и перекрестились.
    Валерий
    15 янв 2019 в 21:23
    Куда там, Суркову до Ашана не дотянуться, не в этой жизни, кишка тонка)))
    Georg123
    15 янв 2019 в 23:17
    Работал в Московском с 2000 го , отвратительное отношение к арендаторам было изначально.
    Отдельная история с Касторамой , там аж пришлось землю выкупить.
    Да и остальные крупные не просто так ушли.
    Про мелких можно и не говорить я думаю.
    Любой нормальный человек работать с гн Сурковым не будет
    Диман
    16 янв 2019 в 07:20
    Так туда ни приехать ни уехать от туда не возможно, все маршрутки по отменяли!
    Гриша
    16 янв 2019 в 14:43
    Давно пора эти ТЦ закрывать, все равно у людей денег все меньше чтобы по ним шляться
    Гость
    16 янв 2019 в 15:03
    Это как понять? Насильственная аренда? Как можно заставить кого-то арендовать помещение?
    Гость
    16 янв 2019 в 15:05
    Теперь наверное появится новый термин в юриспруденции - насильственная аренда или насильственные действия по удержанию арендатора в арендуемом помещении:)))
    Ольга
    16 янв 2019 в 17:36
    Да в этот Ашан уже никто не ходит, смысл смотреть на пустые полки...... да и цены в нем не дешевые... На Фермерском рынке можно купить продукты быстрее и качественней, да еще и поторговаться))))
    Егор
    17 янв 2019 в 07:58
    Ой, пускай и съезжает, на фреше цены ниже, и без всяких акций
    Олег
    17 янв 2019 в 08:57
    Уже и съехали бы наконец, фрукты и овощи, согласен с предыдущими комментами, и причем более лучшего качества можно и на цокольном этаже купить, а так бы новый гипер встал и было бы счастье. Хоть немного о людях подумали бы в Ашан, а не о своих возможных убытках.
    Олег
    17 янв 2019 в 08:58
    Уже и съехал бы наконец, фрукты и овощи, причем более лучшего качества можно и на цокольном этаже купить, а так бы новый гипер встал и было бы счастье. Хоть немного о людях подумали в Ашане бы, а не о своих возможных убытках.
    Глеб
    17 янв 2019 в 09:13
    Там же теперь фермерский рынок есть, все продукты теперь беру там. Еще и поторговаться можно)