4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Да это мы
12 мая 2019 в 07:30

Не забудьте зарегистрироваться самозанятым и платить налоги

ГостьЯ
12 мая 2019 в 09:45

По поводу гладильных досок: не указаны первоначальные вложения. А они наверняка были(материалы, инструмент,помещение, няня для ребенка на время работы). Как организован сбыт? Из квартиры такими не поторгуешь..И еще , такие доски противопоказаны при наличии деток в доме , т к они носятся и падают, а угол у доски острый. Ну, я бы предпочла эргономичную функциональную модель фабричного производства, если честно.
Выкинуть хлам- хорошая идея.Только когда и с кем решается,что есть хлам? Организовать пространство в доме, уложив аккуратно вещи - одно, а выкинуть хлам- немножко другое)).
По поводу подводной съемки, умолчали сумму вложений за фотошоп. Нелицензионный уголовно наказуем, а лицензионный ой как не дешев.
Остальные идеи ,на мой взгляд, хороши, реальны и ,что называется, "с изюминкой". Успехов мамочкам)).

ujcnm
12 мая 2019 в 09:46

А зачем им реклама на сайте, если они и так успешны? Гладильная доска с воспоминаниями о море?)))) Ну, это только для тех, у кого эти воспоминания есть. А если их нет, то доска лишь будет напоминать о том, что в связи с рождением детей и увеличившимися расходами поездка на море тебе не светит.

яжотэц
12 мая 2019 в 10:58

яжматери вперед к светлому будущем

Гость
12 мая 2019 в 11:32

халтурила год на технику?
А почему не "тунеядила"?

Марина
12 мая 2019 в 17:34

Никогда не куплю самодельные конфеты с рук. Брезгую. И доска с
эпоксидной смолой... Зачем, когда есть в магазине? Человеку с интеллектом вполне по силам самому навести порядок в доме... Так что и такие помощницы, да еще и за мои деньги, не нужны. Глупости какие-то написали... На кого рассчитывали?...

ГостьЯ
13 мая 2019 в 15:05

Это называется реклама подпольного бизнеса! Налоги не платят, хотя получают прибыль. Нормативной и разрешительной документации на товары и услуги тоже нет. А уж тем более на пищевые продукты))) Налоговая и Роспотребнадзор, ау, вы где?))))

Ольга
13 мая 2019 в 16:05

Ну, хоть бы кто порадовался за людей! Молодцы мамочки! Не ноют, не жалуются, сами себя обеспечивают. Вы не едите ручных конфет, у вас нет воспоминаний о море и проблем с хламом - флаг вам в руки! Но кого-то эта статья поддержит, подстегнёт, укажет направление..

Злой Гражданин