22 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
27 мая 2019 в 16:44

Народ за дураков держат ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2019 в 17:31

Авиакор, СКС, Дом печати... Самарские предприятия, к которым прикоснулись загребущие ручки, медленно загибаются, зато у ребяток миллиарды. Купленное за копейки не ценится. "СКС обязались инвестировать в эту работу 3,6 миллиарда рублей" - ага, а недавно заявили, что на замену труб надо 30 с лишним миллиардов. И пойдут они отнюдь не из карманов горе-владельца.

гость
27 мая 2019 в 22:31

какие "ЗАСЛУЖЕННЫЕ" люди ! ! !
РОССИЯ, ТЫ ГИБНЕШЬ...

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2019 в 10:27

Эти люди из списка Форбс, так называемая элита, которая работает как насос по откачке благ из своей страны. За счет создания околокриминальных бизнесов, формирующих прибавочную стоимость. Владельцы монополий, через которую накидывается долговая удавка на шею населения. Короли ссудного процента. Спекулянты, судорожно рассовывающие тридцать серебренников в ячейки банков Ротшильдов, Варбургов и Морганов. Наивно полагающие, что обеспечили себе и потомкам будущее на 10 поколений вперед, но по сути, обогатившие только лишь заокеанских нуворишей. Пребывающие в плену временных иллюзий. А по сути жалкие, ничтожные людишки, которых скоро заменят на элиту нового облика.

Рабочий
28 мая 2019 в 20:50

Почему мы все никак не поймём, что десятки миллиардов долларов - это кусок хлеба, отнятый изо рта нашего ребёнка?

Сергей
29 мая 2019 в 14:35

Они не фигуранты ст 210 УК РФ?
Странно...

4 июн 2019 в 22:53

Но ведь Ума много не надо, чтобы понять почему это всё в стране....И почему народ отдал свою страну ворам, жуликам,разным предателям..... УВЫ.....

Ну надо же!!
18 дек 2019 в 14:05

Если у ребят больше денег чем у государства - зачем им это государство?

Гость
2 янв 2020 в 12:47

Захожу в галантерею, шапок нет, одни...

Гость
2 янв 2020 в 12:47

Друзья Путина...

Гость
2 янв 2020 в 12:48

Расстрельный список... коммунисты ждут ч+.

Гость
3 янв 2020 в 17:46

Евреи- самая титулованная нация России.

Горожанка
23 фев 2020 в 22:18

Ушамирского забыли....

Vlad
25 фев 2020 в 20:54

Они думают, что награбленное бабло их защитит. Так же думал Березовский. Они плохо знают историю. Русский народ долго запрягает, но быстро едет. И Лондон их не спасёт, не те времена. Они все за рубежем под санкциями. Когда под ними будет земля гореть, они все потеряют в один миг и ихи наследники избалованные наворованным бабло, "можоры" станут нищими, т. к. родители не научили их трудиться, научили только тратить.
Они и сами знают, что честным трудом такие богатства за 30 лет не заработаешь. Здесь и казнокрадство и подкуп чиновников и даже физическое устранение неугодных.

вася
25 мая 2020 в 16:31

скорее бы нас китайцы забрали .

Александр
8 сен 2020 в 13:45

Позорная статья! Особенно умиляют такие выражения например про Михельсона-возглавил предприятие и через 4 года сделал его частным-т.е разорил по бумагам наверно и купил за копейки)

Загрузка...