23 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

163
12 июл 2019 в 10:20

Почему у нас любое "благое" начинание начинается с повышения цены? Либо повышение цен, либо запрет, штрафы и тюрьма. Всё, на другое думалки не хватает у "слуг народа". Кроме того, регулирование цен на слабоалкогольные напитки это не прерогатива губернатора.

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ
12 июл 2019 в 10:36

Азаров занимайся своим делом

12 июл 2019 в 10:42

Дутый кролик в действии

Чебурашка
12 июл 2019 в 10:43

Снижаются отчисления - это значит люди меньше пьют. Это замечательно! Вы же граждане чиновники за здоровый образ жизни, да? Не хватает денюшек - олигархам льготы отмените.

гость
12 июл 2019 в 10:58

Пивная мафия может не простить падение доходов.

Фото пользователя
12 июл 2019 в 11:17

Готов отдать и больше 100 руб. за литр. Но если это действительно пиво со сроком годности 3,4 дня а не по году как сейчас. Нет настоящего пива как раньше. Действительно вкус пива!

Дмитрий
12 июл 2019 в 11:45

Я вот при всём при этом не могу понять одного.
Почему наше, родное, бутылочное "Жигулёвское" во всех магазинах стоит дороже, чем привозное с других регионов ?

Жора
12 июл 2019 в 12:18

Настоящее пиво я пил в последний раз ещё при СССР, а то что продаётся в магазинах сегодня - алкогольный газированный напиток со вкусом пива. У настоящего пива (при СССР) был срок годности 14 суток, а не пол года и не год. К тому же пиво не должно продаваться в магазинах в ПЭТ таре, потому что вырабатывается яд фенол, который при большой концентрации может привести к отравлению.

Игорь
12 июл 2019 в 12:35

В белом доме занимаются пивоварением? Иначе откуда они знают сколько что может стоить? Может лучше вместо хобби в виде домашнего пивоварения займутся выполнением своих служебных обязанностей?

ОТВЕТИТЬ
Мастер
12 июл 2019 в 13:28

Цена на пиво вырастет, покупать будут меньше. Больше ущерба получат как производители и реализаторы этого пенного напитка. Придется добавлять в пиво больше консервантов, чтобы дольше хранилось и производить меньше пива. Это значит меньше работы для рабочих и меньше зарплата. Только ущерб для производителей и потребителей от такого предложения.

12 июл 2019 в 14:29

подскажите, где пиво продают по 65 р., а то я вижу только в районе 100 р.?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2019 в 15:32

занимайся своей нефтью, дай людям от вас-бандитов отдохнуть

Сотрудник
12 июл 2019 в 15:58

Азарову давно пора нормальной работой заниматься.

Вадим
12 июл 2019 в 16:00

Чиновники : уберите руки от хороших вещей. Не лезте незная со своими долекими от истины умозаключениями. Производство и так усложнили бюрократией, да ещё и цены поднимаете. Все во всем мире борются за качество и удешевление, у нас лиж бы обрить народ

Гость
12 июл 2019 в 16:52

А вот видения улучшения качества в белом доме не завалялось случайно...,ведь всё что есть, это отрава,а не пиво,а им все цены покоя не дают

Лимон
12 июл 2019 в 19:23

А может фас займётся ценами? А не губернатор! Да и почему он должен устанавливать цену на продукт? Может стоит заняться засильем торговых сетей? А то те только повышают цены!!! Да и конкурентов у них не осталось , чтобы цены на продукты не лезли верх! Может стоит остановиться завладевать городам этими сетями ! Вот чем надо заниматься! А не устанавливать цены на пиво!

Фото пользователя
12 июл 2019 в 21:13

"Чиновники предположили..."
А когда у нас чиновники перестанут предполагать и начнут сами рассчитывать?
Завтра они "предположат" что хлеб должен стоить не меньше 100 рублей, послезавтра, что цены на электричество нужно в 5 раз поднять и т.д. и т.п.
Когда эти "предположения" начнут контролировать и отсранять некомпетентных людей от должности?!?!

Вовка
13 июл 2019 в 05:01

Пивной лоббист. Предположил он. Что следующее?