29 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Сергей
9 сен 2019 в 14:00

Все эти конторы аффилированны Самараавтогазу. Поэтому сговор налицо.

Гость
9 сен 2019 в 14:06

Просто надо ездить на муниципальном транспорте, сами снизят

Гость
9 сен 2019 в 14:16

А когда начнут возбуждать дела против поставщиков коммунальных услуг?

Гость
9 сен 2019 в 14:35

"заподозрили в сговоре" - что это за детский сад? Тут все факты на лицо...

San-Diego
9 сен 2019 в 15:32

На Сахалине проезд 20 руб,а на Камчатке 27,а в маршрутках 30.
Но зарплаты на Камчатке от 40 и выше,отпуск около 60 дней. Кто хочет деньги заработать,езжайте туда,когда путина идет или делайте морские документы и.. в океан. Да,там нет солнца,фруктов (персики 500 руб),овощей,но там платят,а в вашей дохлой Самаре-это 20-30 тыс,капец.. Поэтому там много (особенно на Сахалине) узбеков,киргизов. Или учителям, врачам можно ехать и Путин говорил о больших подъемных на Крайнем Севере сейчас.. Так некому лечить и учить маленьких чукчей,алеутов или просто сахалинцев. Пишите и езжайте,увидите мир , насладитесь икрой,рыбой и добротой людей их этих краев
Карагинский,Олюторский р-ны или Оха, Поронайск ждут вас охотно. Я бы ни минуты не думала. Самарцы,не пожалеете.

Гость
9 сен 2019 в 15:40

А против пресловутого "самараавтогаза" когда возбудятся? Каким образом все муниципальные маршруты, равно как и автобусы разоренного ПАТП оказались в одних руках?

Гость
9 сен 2019 в 16:20

И кто теперь нам вернет деньги за проезд?

ойй
9 сен 2019 в 16:48

в сговоре с САГом- если кто не знает все это подрядные организации Самараавтогаз...

Фото пользователя
9 сен 2019 в 19:02

Два месяца рядились, чтобы возбудить дело, теперь ещё несколько месяцев его будут рассматривать, а проезд как был в маршрутках 35 руб., так и остаётся, несмотря на все "старания" УФАС.

Гость
9 сен 2019 в 19:23

вы знаете пришлось тут кататься на маршрутке так вот многие молодые люди просили проехать и за 20 и за 30руб ,типа денег не хватает и водитель разрешал....Что это??

Самарец
10 сен 2019 в 10:43

Да, ничего им не будет. Это ОПГэшые фирмы. Все и всё про это знают. Руководство городское в доле. Так, что курите бамбук. Прецедентов в наведение порядка в транспортной сфере в Самарской области ещё не было (имеется ввиду с перевозчиками). В Самаре да и в целом в области - всё исключительно монополизировано, иногда картелизировано. Оставшихся вне картелей лохов доят правоохранители (картели они не доят, так как сами имеют к ним негласное отношение), либо чиновники. Отсюда результат - Самара, да и область одна из самых депрессивных субъектов РФ. Ну имеется для жизни обычного народа, не считая Кавказ. Роскошь граничит с нищетой. У нас в целом в стране только 2(!)% молодёжи хотят заниматься предпринимательством. Это фактически катастрофа. Причём, рукотворная. Когда официально созданы условия, что даже прапорщик имеет зарплату как 2 директора магазина о процветании экономики говорить не приходится. Ну мы это и так видим. Как-то так. Изменения будут происходить по мнению ряда экономистов не ранее 21 года. А на глаз они заметны будут не ранее 24 года. А до этого времени будет как сейчас - затухание экономики, обнищание десятков миллионов граждан, падение рождаемости, вымывание среди пенсионеров налогоплатильщиков в пользу бюджетников (лет через 20 пенсионеры будут на 4/5 бюджетники, в основном военные, другие вымрут). Но ни что не вечно под Луной.

Вася
8 дек 2019 в 11:06

Да пошел ты фас. Иди алигархов долби. Че до трудяг докапались. Дело они возбудили. Деловые..........