13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
29 ноя 2019 в 17:51

Джинсы которые на кирыче 2500 в тц 6-7тыс

Серджиньо
29 ноя 2019 в 19:13

Их предупредили, их перевозят, товар в сохранности... Они еще не довольны... "Еле вещи собрать успели..." Свиньи, что тут сказать... В последующем, можно и бульдозером зачистить...

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 19:23

Давно пора снести этот миниузбекистан

Самар
29 ноя 2019 в 20:00

Надо 90% Кировского рынка убрать, цены не низкие кстати, оставить можно только вьетнамские ряды, вьетнамцы трудолюбивые и предприимчивые, многое сами шьют..

Шаурма ужасная на Кировском, полная анти-санитария.

Освободить проход от метро к жд станции - отличная идея.

Безработных больше не станет, там сотни нелегалов из СНГ.

Привет!
29 ноя 2019 в 20:37

На этом рынке вещи продаются за реальную цену. Такие же вещи в ТЦ продаются за бренд ,и на много дороже! Перекупщики ТЦ эшные.))

папа Толя
29 ноя 2019 в 22:19

Да земельку продадут за вещами вТЦ отправят(Поторгйся!) люди работу потеряют вообщем всё прекрасно..наверно?

Гость
29 ноя 2019 в 23:46

В разделе бизнес в последнее время только одни новости про уничтожение бизнеса.

С Алма Атинки
30 ноя 2019 в 08:22

Мы полностью поддерживаем действия властей.

Гость
30 ноя 2019 в 08:36

Я не понимаю тех кто на эти рынки ходит. Цены чуть выше качество в 50 раз ниже. В последний раз на рынке курточку 4 года назад купил так она мало того что была из противного на ощупь материала, так ещё через 2 недели распадаться начала. В том же остине вещи дешевле и по 5 лет носятся. Рынки устарели как катушечный магнитофон.

30 ноя 2019 в 10:15

В Kiabi по 2000 беру отличные джинсы, в отличие от кирыча один раз постирал и можно выкидывать, в поношеную какашку превращаются

Гость
30 ноя 2019 в 10:39

Надо ещё ларьки с остановки убрать, хтобы вид был приличный

Татьяна
30 ноя 2019 в 15:21

Давно надо было его убрать в современном городе такое убожество, и что там такое продают, чего нет в магазинах, сейчас дешёвых магазинов полно.

артем
30 ноя 2019 в 17:16

И слава богу что сносят эту помойку !! только дураки сейчас ходят на вещевые рынки ... и верят что там дешевле xDD

Гостья
30 ноя 2019 в 17:29

Славу богу что наконец решили закрыть эти помойки

Евген Приколов
30 ноя 2019 в 17:31

На кирыче дешевле всякие мелочи. Носки, майки простые, тапки домашние и пляжные. Ну то, на чем в магазинах в ТЦ максимальные наценки ))

Страник
30 ноя 2019 в 20:17

Давно пора все снести.Весь тротуар застроили.Убрать все на энергетик.Там была раньше барахолка.Не так далеко и мешать никому небудет.

Гость
1 дек 2019 в 07:15

ДА РАЗВЕ ЭТО РЫНОК ? БЫЛ БЫ ПАВИЛЬОН И ПРОДАВЦАМ ТЕПЛО И ПОКУПАТЕЛЯМ КОМФОРТНО.....А ЭТО ЧТО ? ОГРЫЗОК 90-Х ВЕЧНАЯ ГРЯЗЬ ХОЛОД...ВСЕ ЗЛЫЕ...

Паша
1 дек 2019 в 07:49

Дешёвых вещей там не было и не будет! Нечего крыс разводить! Так что не жалко

Анн
2 дек 2019 в 10:07

У государства ума то палата,сами то вещи покупают за бугром,и далеко не на свои заработанные,а нам ходи теперь только в ТЦ

Гость
2 дек 2019 в 10:08

Рынок основной остался, что то переделают и всё, а чучмеков и цыган давно надо было выгнать. Они скоро свои киоски на дорогу вытащат, обнаглели в конец. И на другой стороне где гаражи тоже порядок навести надо.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 12:11

Власти респект. Желательно весь этот гадюжник снести.

Валерий
2 дек 2019 в 13:00

Сколько ненависти и врагов породила себе сегодняшняя власть. Видать рейтинг у неё зашкаливает.

Гость
2 дек 2019 в 13:04

Снос рынков поддерживают как правило тролли и зомби.

РВВ
2 дек 2019 в 14:41

В ТЦ нет больших размеров, в основном до 46-48 и только для молодежи. Мне 60 и не могу подобрать там себе одежду. Я средней комплекции весь товар *серый*, как в СССР. Снесу и построят магазин, кофе .... Я думаю место нужно кому то. На Кировском много торгуют русские , которым не где работать 90-ые их туда выбросили. В магазине * Для всей семьи* это ужас. Есть знакомая закупает тапочки по 100руб в магазине продает 350-400.

РВВ
2 дек 2019 в 14:47

Майку под мостом купила за 200руб, а в рынке у русских эту майку продают за 600-700руб. Вот и думайте!

Гость
2 дек 2019 в 15:21

Сдулась крыша ) , не уберут только которые москвичам принадлежит

Анон
2 дек 2019 в 15:28

Половина самарских магазинов там затаривается, а потом, вам, любителям ТЦ продают в разы дороже. Из соседних областей на этот рынок едут. В ТЦ выбор не ахти, либо цены аховые. Ребенку платье в Модисе 1800 новогоднее, у которого все блестки сыпятся, и ткань синтетика засползается, на рынке за 800 взяла с подкладкой из х/б, еще и поторговаться можно. Комплекты белья женского 1500, в Вивике точно такой же 3200. Вот вам и рынок не надо. Многие вещи там реально дешевле, а качество сейчас и магазинах плохое, ткань как из...

Гость
2 дек 2019 в 22:13

Правильно сносят. Вообще надо убрать его и привести район в порядок! Я там прожил всё детство и приезжал недавно- район в крайне плачевном состоянии- мусор, грязь, мешки через дорогу летают, наглые таксисты пристают к ожидающим на остановке, а ведь там ещё «застряли» те, кто не имеет возможности оттуда выбраться!

Роман
3 дек 2019 в 09:24

Лет пять назад ездил за шмотками, вдовесок смеси какие-то непонятные предлагали в пакетиках, сказал, что не употребляю. Страшно за детишек.

Роман
3 дек 2019 в 09:26

ОХраняемую велопарковку сделайте там пожалуйста. У рынко-станции негде оставить велосипед без боязни. Готов платить за велопарковку(навес, п-образный держатель, талоно-учет, охранник).

Виталий
4 дек 2019 в 02:50

А в Харбине такая торговля: с утра до вечера работают ТЦ, как только они закрываются тут же на велосипедах с тележкой встают вокруг вечерние торговцы и стоят до полуночи. Цены раза в два ниже чем в ТЦ (купил в ТЦ плавки перед закрытием, вышел на улицу и увидел точно такие же в два раза дешевле). Ровно в 12 ночи их сменяют ночные торговцы, у которых вообще можно купить тот же товар за копейки, они стоят до 6ти утра. С 6ти до 8ми утра их сменяют те, кто выходил вечером. А в 8 утра открываются ТЦ и так по кругу. И всегда чисто на тех местах где на улицах торгуют, потому что дворников тьма и они не сидят. Может и нам взять немного опыта у китайцев- они то знают как и где торговать!

Гость
4 дек 2019 в 08:01

Около ТЦ парковка платная? А на Кире - полтос)))) Помериешь какую нибудь фигню, не купишь, обматерит джаляб тебя на своём восточном языке, кроша от злости зубы. К чертовой матери убирать там всё!

Гость
4 дек 2019 в 08:47

Да ладно! Друзья на этом рынке цены уже давным давно как в вещевых магазинах, если в некоторых случаях даже дороже, смысл от такого рынка????

Гость
4 дек 2019 в 19:55

есть там вещи хорошие

гость
19 дек 2019 в 16:31

Банальные бандитские разборки. Раздел сфер влияния.

птица говорун
11 янв 2020 в 20:03

все показуха для галочки, рынок как работал так и пашет

Гость