25 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Алекс
20 янв 2020 в 16:54

Зато на этой истории пропиарился Хинштейн - "запретив" стройку несколько месяцев назад. Все заработали - и Хинштейн баллов в карму, и Василенко денег.

Гость
20 янв 2020 в 15:34

Эта история - портрет самарской власти.

Гость
20 янв 2020 в 13:23

Кто бы сомневался. Зато Василенко озолотился на кругленькую сумму. В его возрасте уже всё не почём. Самое большое наказание, это отставка. Друзья из ЕР ему всё прощают, т. к. он самый долгожитель в Самаре по коррупции.

ОТВЕТИТЬ
гость.
20 янв 2020 в 19:10

Каждый получил свои 30 серебряников.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 09:06

Как обычно в РФ, если нельзя, но очень хочется, то можно. Как можно давать разрешение на строительство задним числом, причем официально. Они вели стройку без разрешения, есть доказательства, то есть нарушили закон. А им за это вместо наказания - разрешение, класс!

гость
21 янв 2020 в 09:07

Теперь понятно, через кого можно оформить разрешение на самострой.
А граждан недавно убеждали, что незаконные постройки подлежат сносу.

Гость
20 янв 2020 в 13:02

А можно Построить по Городу Сеть Частных Сортиров-Клозетов Туалетов Без Разрешения???

ОТВЕТИТЬ
Alter Ego
20 янв 2020 в 21:28

место они выбрали очень удачное,на революционной мало что-ли?

Гость
21 янв 2020 в 10:56

В том районе и без того пройти нельзя из- за плотной застройки, не то что проехать. Теперь еще парковку
Макдональдс организует и свободного пространства совсем не останется. Лучше бы дет.сад построили.

Гость
20 янв 2020 в 17:09

Занесли видимо чиновникам!

Гость
21 янв 2020 в 11:13

Да уж, "макдональдса очень не хватает этому району#😁. Зачем там строить детсад, школу, поликлиники.. это ж прибыли не принесет

Гость
21 янв 2020 в 19:10

Если строят такие заведения, значит у людей имеется денежка, а все ревут, что не хватает. Жрут всякую дрянь из просроченных и обработанных химией продуктов.

20 янв 2020 в 12:56

Лучше на самарской площади постройте
Перестаньте травить всякой гадостью молодежь и так крепостных не остаётся в Рашке
Кто будет работать то на помещиков = бояр

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
20 янв 2020 в 14:02

Ну в целом то им бы и так дали все. Просто была попытка стрясти деньжат, но все попало в СМИ и не получилось.
В отличие от всяких Золотых пагод и шаурмишных-шашлычных, у Макдональдса и условия приготовления соответствуют, и продукты свежие, и всякие пожарные примочки работают нормально.
Кому не нравится их еда - идите в рестораны, кто мешает?
Можно подумать шаурма, маринованная не понятно в чем, с майонезом, картохой и корейской морковкой - это вершина диетического питания.

Загрузка...