7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

гость
27 фев 2020 в 17:11

Был город трудовой славы, стал город ...

123
27 фев 2020 в 17:22

Интересно конечно. Кто что хочет, то и видит в статье. Тут конкурсный управляющий прикрывается. Ему надо доги выплачивать и про себя не забыть. Как бы имущество не пропало в период конкурсного управления. А для пущего эффекту нужно шум в СМИ поднять на тему неизвестных злодеев, давно стащивших все, что плохо лежало.

Гость
27 фев 2020 в 17:54

Да на той же "птичке" пара рядов стояло, где торговали напильниками, инструментом и прочим скарбом, утащенным с заводов. Совковая традиция - тащи всё, что плохо лежит.

Гость
27 фев 2020 в 18:08

Где президент , такой завод развалил сыночек , народ строил государство народные деньги вкладывало , а какой-то червяк все просрал и увёз деньги за границу , конечно из Китая купим подшипники, как микросхемы для ракет которые падают по очереди

Гость
27 фев 2020 в 20:51

А вот интересно сынка Швидака будут судить, или как всегда не за что!? Откупился землёй, а она тоже его была вместе с заводом!?

Гость
28 фев 2020 в 01:45

Да стыдно за наш город Всю промышленность предприятия распродали , торговые центры построили, а ведь заводчане всегда гордились гудок завода зовёт была стабильная зарплата и квартиры давали , санаторные путёвки, профилактории, а сейчас как молодёжь выживает оглянитесь куда в какое утопией мы пришли........

Гость
28 фев 2020 в 09:51

Вся проблема в том, что заводы, фабрики, пароходы "прихватизировали за ваучеры за копейки" в 90-е. И те из бандитов, что выжили стали "уважаемыми" политиками и чиновниками на самых верхах. Разве они будут во что-то вкладывать и ждать 30 лет окупаемости, нет они выжимают остатки из прошлого СССР, а земли потом продают. Им Россия с её народом не нужна, хотя многие из них в Едроссии.

Гость
28 фев 2020 в 09:55

в Самаре подшипники вообще производят ? это же основа основ, страна со своим сырьем но зависящая от иностранных комплектующих обречена(

Гость
28 фев 2020 в 10:33

Да развалили уже за 20 лет весь автопром, станкостроение, самолетостроение, кораблестроение, медицину, науку, социалку и т.д. "Эффективные Менеджеры" гнезда Путина! Всё только на словах в т.ч. и импортозамещение! Вообще непонятно куда страна идет! Зато ежегодные послания и указы исправно выходят... Феодализм сдобренный коррупцией от власти

29 фев 2020 в 22:54

На момент развала СССР и как говорили "застоя", по росту экономики мы превосходили Китай. А сейчас мы в попе с нашей демократией....Нет трудовых коллективов,нет рабочего класса. Стала страна торгашей, спекулянтов,выживай как сможешь,человек человеку волк. Государство где-то там живёт своей жизнью,а мы своей.