26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
27 фев 2020 в 16:09

Тащи с завода каждый гвоздь -
Ты здесь хозяин,а не гость!
Тут нет других людей,пойми,
Распорядителем здесь ТЫ!
Забудь про страх,забудь про честь,
Коль нече дома детям есть!
Смотри! - начальники цехов
Воруют все,до потрохов!
Станки,машины и детали
Уже,наверно,своровали...

Но, может быть,на дальних складах
И в запасных наших ангарах,
Еще остался инструмент,
Асфальт,бетон,щебень,цемент!
И не забудь про кран в столовой,
Что не свинтил коварный повар!
Тащи,неси,ведь каждый прет,
Все,что под руку попадет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 16:18

Эээ... ребята, да вы опаздали. Уже все до вас растащили, к шапочному пришли. Тащили все управляющие, коих было много, каждый год новые, да и местные начальники не терялись. А когда мы последние уходили, даже никто не потрудился ПК и документы принять. Все бросили и пошли все оставшиеся на заводе, тащить кому что приглянулось

Андрей
27 фев 2020 в 16:44

Снявши голову, по волосам не плачут! Во всей стране угробили промышленность, а тут какой-то ГПЗ. Мусор в авиации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 17:09

А что кто-то удивляется, да у нас так везде. Сынок Швидака всё "просрал" и остатки продал!

гость
27 фев 2020 в 17:11

Был город трудовой славы, стал город ...

ОТВЕТИТЬ
123
27 фев 2020 в 17:22

Интересно конечно. Кто что хочет, то и видит в статье. Тут конкурсный управляющий прикрывается. Ему надо доги выплачивать и про себя не забыть. Как бы имущество не пропало в период конкурсного управления. А для пущего эффекту нужно шум в СМИ поднять на тему неизвестных злодеев, давно стащивших все, что плохо лежало.

Гость
27 фев 2020 в 17:54

Да на той же "птичке" пара рядов стояло, где торговали напильниками, инструментом и прочим скарбом, утащенным с заводов. Совковая традиция - тащи всё, что плохо лежит.

Гость
27 фев 2020 в 18:08

Где президент , такой завод развалил сыночек , народ строил государство народные деньги вкладывало , а какой-то червяк все просрал и увёз деньги за границу , конечно из Китая купим подшипники, как микросхемы для ракет которые падают по очереди

Гость
27 фев 2020 в 20:51

А вот интересно сынка Швидака будут судить, или как всегда не за что!? Откупился землёй, а она тоже его была вместе с заводом!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 01:45

Да стыдно за наш город Всю промышленность предприятия распродали , торговые центры построили, а ведь заводчане всегда гордились гудок завода зовёт была стабильная зарплата и квартиры давали , санаторные путёвки, профилактории, а сейчас как молодёжь выживает оглянитесь куда в какое утопией мы пришли........

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 09:51

Вся проблема в том, что заводы, фабрики, пароходы "прихватизировали за ваучеры за копейки" в 90-е. И те из бандитов, что выжили стали "уважаемыми" политиками и чиновниками на самых верхах. Разве они будут во что-то вкладывать и ждать 30 лет окупаемости, нет они выжимают остатки из прошлого СССР, а земли потом продают. Им Россия с её народом не нужна, хотя многие из них в Едроссии.

Гость
28 фев 2020 в 09:55

в Самаре подшипники вообще производят ? это же основа основ, страна со своим сырьем но зависящая от иностранных комплектующих обречена(

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 10:33

Да развалили уже за 20 лет весь автопром, станкостроение, самолетостроение, кораблестроение, медицину, науку, социалку и т.д. "Эффективные Менеджеры" гнезда Путина! Всё только на словах в т.ч. и импортозамещение! Вообще непонятно куда страна идет! Зато ежегодные послания и указы исправно выходят... Феодализм сдобренный коррупцией от власти

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 22:54

На момент развала СССР и как говорили "застоя", по росту экономики мы превосходили Китай. А сейчас мы в попе с нашей демократией....Нет трудовых коллективов,нет рабочего класса. Стала страна торгашей, спекулянтов,выживай как сможешь,человек человеку волк. Государство где-то там живёт своей жизнью,а мы своей.

Загрузка...