30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
26 мар 2020 в 14:11

И почти на каждом фото пенсионеры. Сказали же - сидите дома! Торопись отойти в мир иной? Порадовать пенсионный фонд? Сами заразятся еще и родственникам проблемы устроят. Как сказала одна врач- СИДИТЕ БЛИН ДОМА!

самарец
26 мар 2020 в 14:13

И сколько людей в масках там?
Лучше бы экскурсии провели по аптекам города с анализом наличия основных средств (маски, респираторы, антисептики, лекарства). Нет ничего почти веззде.

Гость
26 мар 2020 в 14:59

В "Авроре" и "Парк Хаусе" всегда так пусто.

Петр
26 мар 2020 в 15:09

В Меге полно народу, в Ашане не протолкнуться, тарятся сахаром и гречкой

Гость
26 мар 2020 в 15:17

Наконец-то дошло! Поздновато немного

Гость
26 мар 2020 в 16:00

С другой стороны и раньше ТЦ были рассадником разной заразы. И построены для того, чтобы граждане оставляли там свои честно заработанные, а владельцы ТЦ отдыхали в Дубае.

Дима
26 мар 2020 в 16:49

Короче. Работают все, как и работали. Кроме кинотеатров и ночных клубов. Магазины все работают. Без всяких ограничений. Т.к. любой товар можно подогнать под предмет первой необходимости. Ничего не меняется. Работаем, ходим в магазы, гуляем и т.п. И смотри по телеку, как вся страна находится на строжайшем карантине. Ну, кроме единиц...

Гость
26 мар 2020 в 18:20

В будни и утром фотки.. корреспондента на мыло... и где мега?

Гость
26 мар 2020 в 18:57

торговая машина налетела на в.и.р.у.с. и разбилась об пустые кошельки

Эрин
26 мар 2020 в 20:10

Работаю в магазине в Авроре - людей полно как и всегда, фотограф видимо пришёл просто в будний день днём специально...

Гость
26 мар 2020 в 21:12

Внизу собирается подростковое быдло местного разлива. Мат и прочее... им вирус нипочём.

Самарец
26 мар 2020 в 23:17

В аптеках нет масок второй мясяц и не предвидется

Гость
27 мар 2020 в 08:04

⚡️Губернатор Краснодарского края постановил приостановить все новые бронирования и заселения в гостиницах региона. Также закрываются все торговые центры, заведения общепита и парки. Период действия меры с 28 марта по 5 апреля.

Ой-ой!
27 мар 2020 в 08:54

Ну хватит истерить! На 135 млн заболело аж 850 человек! Всё! Трындец! Мы все погибнем! Угомонитесь уже! ОРВИ больше болеют (бывают и умирают), чем этим коронным вирусом! Что-то 30 млн вич никого не напрягает, а тут паника вселенского масштаба!

Циник
27 мар 2020 в 08:55

Типа, после 5 апреля вирус перестанет кусаться?!!

Самарцы
27 мар 2020 в 09:05

Азарову Путин не указ! Все предприятия частного бизнеса, торговые центры и магазины будут работать в прежнем режиме. Азаров только рекомендует. Но кому нужны его рекомендации? Закроют только ночные клубы и кинотеатры. Все на работу! Все на шопинг! Какой карантин? Какая нерабочая неделя? Какой Президент? Какой указ? Смешно!

Гость
27 мар 2020 в 10:07

Ещё б пересчитали аренду для арендаторов при такой проходимости . Простаивают, прибыли ноль, а аренду в полном объеме- заплати.

Аоексей
27 мар 2020 в 14:35

Чиновники живут за счёт налогоплательщиков. Два месяца отпуска, праздники, а теперь ещё неделя выходных им оплачивает государство. А все остальные... денег нет, ну, вы держитесь. Срамота даже для государства- хищника.

27 мар 2020 в 15:49

С такими ценами сетевеки пускай сами в своих магазинах и отовариваются. И кстати в тц инкуб то что на фото мало народу так это обычный рабочий день там цены заоблачные и народу всегда ходит мало. За день на 2и 3 этаж человек 500 максимум поднимается в основном шатаются в золотом яблоке на первом этаже.

Гость
27 мар 2020 в 18:12

ТЦ Самары работают , как так ?! Азаров там , что ? ??? Москва не указ ему !!!!!!!!!

Гость
27 мар 2020 в 18:23

Закрыть ТЦ Самары !!!! Азаров , куда смотрит !

27 мар 2020 в 19:03

Действительно , пока жареный петух не клюнет в жопу , никаких мер не предпримут , ослы , все мотаются по магазинам , телевизор чтоль не смотрят , Владимир Владимирович ясно же сказал сидите дома , нет , наших идиотов только штрафовать нужно , по другому не получается

Гость
27 мар 2020 в 19:04

Если не закрывает ТЦ, значит берет на себя ответственность за последствия - очень смело в должности.

Жееа
27 мар 2020 в 20:03

Вечером сегодня пусть пофотографируют. Картина изменится.

Фото пользователя
28 мар 2020 в 04:36

А когда собственно сделаны фотографии, интересно? В 8:30 утра? Так там всегда так, в любой день в любое время года. В день публикации, 27 марта, днём, 13:00-16:00 был в тех же местах что на фото, космопорт(ашан и соседние отделы), парк хаус, все было как обычно в то же время, Везде были люди в порядочном количестве, по прежнему сметали гречку и туалетную бумагу, разве что каждый десятый был в маске. Не нужно выдавать желаемое за действительное, меньше людей пока не стало нигде.