3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Ой-ой!
27 мар 2020 в 08:54

Ну хватит истерить! На 135 млн заболело аж 850 человек! Всё! Трындец! Мы все погибнем! Угомонитесь уже! ОРВИ больше болеют (бывают и умирают), чем этим коронным вирусом! Что-то 30 млн вич никого не напрягает, а тут паника вселенского масштаба!

ОТВЕТИТЬ
Циник
27 мар 2020 в 08:55

Типа, после 5 апреля вирус перестанет кусаться?!!

ОТВЕТИТЬ
Самарцы
27 мар 2020 в 09:05

Азарову Путин не указ! Все предприятия частного бизнеса, торговые центры и магазины будут работать в прежнем режиме. Азаров только рекомендует. Но кому нужны его рекомендации? Закроют только ночные клубы и кинотеатры. Все на работу! Все на шопинг! Какой карантин? Какая нерабочая неделя? Какой Президент? Какой указ? Смешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 10:07

Ещё б пересчитали аренду для арендаторов при такой проходимости . Простаивают, прибыли ноль, а аренду в полном объеме- заплати.

ОТВЕТИТЬ
Аоексей
27 мар 2020 в 14:35

Чиновники живут за счёт налогоплательщиков. Два месяца отпуска, праздники, а теперь ещё неделя выходных им оплачивает государство. А все остальные... денег нет, ну, вы держитесь. Срамота даже для государства- хищника.

27 мар 2020 в 15:49

С такими ценами сетевеки пускай сами в своих магазинах и отовариваются. И кстати в тц инкуб то что на фото мало народу так это обычный рабочий день там цены заоблачные и народу всегда ходит мало. За день на 2и 3 этаж человек 500 максимум поднимается в основном шатаются в золотом яблоке на первом этаже.

Гость
27 мар 2020 в 18:12

ТЦ Самары работают , как так ?! Азаров там , что ? ??? Москва не указ ему !!!!!!!!!

Гость
27 мар 2020 в 18:23

Закрыть ТЦ Самары !!!! Азаров , куда смотрит !

27 мар 2020 в 19:03

Действительно , пока жареный петух не клюнет в жопу , никаких мер не предпримут , ослы , все мотаются по магазинам , телевизор чтоль не смотрят , Владимир Владимирович ясно же сказал сидите дома , нет , наших идиотов только штрафовать нужно , по другому не получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 19:04

Если не закрывает ТЦ, значит берет на себя ответственность за последствия - очень смело в должности.

Жееа
27 мар 2020 в 20:03

Вечером сегодня пусть пофотографируют. Картина изменится.

Фото пользователя
28 мар 2020 в 04:36

А когда собственно сделаны фотографии, интересно? В 8:30 утра? Так там всегда так, в любой день в любое время года. В день публикации, 27 марта, днём, 13:00-16:00 был в тех же местах что на фото, космопорт(ашан и соседние отделы), парк хаус, все было как обычно в то же время, Везде были люди в порядочном количестве, по прежнему сметали гречку и туалетную бумагу, разве что каждый десятый был в маске. Не нужно выдавать желаемое за действительное, меньше людей пока не стало нигде.

ОТВЕТИТЬ