25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
20 июн 2020 в 14:34

За несколько дней до окончательного снятия ограничений перед голосованием провели флешмоб ))) и свершилось чудо , губернатор обратил внимание на рестораторов ))) , перед кем ломают эту дешёвую комедию .....

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 15:28

То есть в ресторан нельзя, а толпой идти на избирательный участок можно

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 16:28

Давно пора уже всё открыть!!! И закрывать не надо было!!!

Геша.
20 июн 2020 в 16:14

Откройрестораны намнекудадевать деньги. Онивсепрут покасиделиничего неделали. Пукинул баблозатак. Хотимбухатьпетьплясать.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июн 2020 в 19:27

Маразм крепчает... Со 2 июля начнется новая политика и тогда всех Вас любители бухать, жрать и греть пузо на пляже закроют до сентября месяца дома по кьюар кодам за хлебом ходить будите))) А если не верите, то спросите как медработникам работается в Середавина, Пирагова и др. в жару в амуниции космонавтов... да они ждут салюта и голосования, как страшного кошмара, после которого им прийдется рисковать жизнями своими и своих близких, а вам пир во время чумы подавай инфузории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 00:16

Анька! Ты двоечница!
предлагаю встретитЬся!!!

Гость
22 июн 2020 в 00:03

давно все поняли зачем и кому это нужно. Только народ не стадо баранов. Не может вожак- выберут другого.

Гость
21 июн 2020 в 08:51

Ладно рестораны...., а кафэшкам то, почему нельзя работать. Людям элементарно, поесть негде.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 июн 2020 в 09:23

Лучше бы садики открыли😊👍бедные дети страдают.

А,,
20 июн 2020 в 18:57

фиг с ними с ресторанами, откройте уже спортзалы! Пивнухи все работают, а спортзалы на замке! Парадокс! Хотя... власти не нужны здоровые люди, пьяными легче рулить!

Гость
20 июн 2020 в 18:16

найди мужество открой все иначе на выборах я не за вас и хорош ломать комедию скоро власть вобше перестанут уважать и тогда держись

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 июн 2020 в 19:29

Кибернатор не знает, что по Аминева все армянские рестораны работают. Почему другим нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 10:16

видно, у людей денег дофига осталось, по ресторанам ходить😁значит ещё рано тот режим отменять😂

ОТВЕТИТЬ
Анткуб
22 июн 2020 в 16:10

Да уж чья бы корова мычала..

Вадим
22 июн 2020 в 17:17

Как раньше все жили не чего, и не знали что такое корона вирус

Гость
20 июн 2020 в 22:25

Да давно пора позакрывать половину этих гадюшников

Житель
21 июн 2020 в 09:32

Откройте аттракционы в тц, парках и набережной. Дети с ума сходят от этого всего.

немо
20 июн 2020 в 14:30

Посетители в ОЗК и п/газах......Берегите себя

Загрузка...