22 июня вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
12 окт 2020 в 15:03

Дурачки, кого Вы собрались расстреливать? "Старички", представители прошлого поколения. которые что-то умели делать ушли на пенсию.А современное поколение ничего не умеет, сплошные "теоретики". только по "клаве" пальцем гадости стучать умеет.
Вам сейчас КАЖДЫЙ, кто , хоть и с ошибками, умеет что-то делать "на вес золота".
Простую птицефабрику построить не можете. Как серьезные заводы строить или восстанавливать будете?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 16:12

Азаров юлит, как школьник, пойманный с сигаретой. "В предыдущие годы". Слабо назвать фамилию руководителя области в эти самые годы?

Писяй
12 окт 2020 в 17:02

Давайте мост фрунзенский ремонтировать на эти деньги лутше.

Гость
12 окт 2020 в 17:34

Если маленько включить мозг и набраться смелости - инвестора надо брать под стражу в Мордовии. Это при нем разорили последнюю действовавшую птицефабрику, прикончили "Родник", довели до ручки заводы ЖБИ. Зато в Самарскую область исправно текли куры, яйца, бухло и цемент из вышеуказанного региона. Бездарная стройка с растрачиванием миллиардов - тоже дело бригады "созидателей". Вперед, Дмитрий Игоревич! Сделайте хоть что-то значимое для региона.

Дмитрий Игоревич
12 окт 2020 в 18:06

И сделаю!
Попаду в список Форбс!
Пусть самарцы мною гордятся!

Гость
12 окт 2020 в 18:46

Никто ничего не разорял! Все перечисленные предприятия, построенные "тысячу лет назад" и устаревшие технологически нужно было постоянно обновлять и реконструировать! А мы увлеклись игрой в политику. Поэтому новые предприятия(наши и импортные)просто раздавили эти "производственные мамонты" низкими ценами.
И сейчас никто не хочет впрягаться в новое строительство, а мечтают только выбрать нового президента, нового губернатора, нового мэра и с завтрашнего дня "зажить как в Европе или в Америке". Посмотрите на чем вылез Китай в мировые лидеры? Завалил весь мир дешевым товаром!...
Мозг действительно пора включить!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2020 в 18:56

да действительно, зачем нам птицефабрика, если нам срочно надо на 21 млн новогодних смешариков купить?

Гость
12 окт 2020 в 19:52

Правильно , будем и дальше есть мордовских кур

Самара 76
13 окт 2020 в 01:25

Что там строить птицефабрику.Корпуса барачного типа и мал мальское оборудование.Отец работал в тресте Промстрой, Кротовскую птицефабрику меньше года строили.

Загрузка...