14 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
17 мар 2021 в 15:12

СВГК стали нищими при получении платежей только за техобслуживание. До этого "жировали" на посредничестве по подаче газа. Нужно жить по средствам! Поэтому зарплат за февраль у "работников" СВГК и СамараГаз 7000!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Стекловата
17 мар 2021 в 16:53

Кто подскажет, сколько сейчас стоит газовый тариф, природного газа по счётчику? 1000 кубов/руб. Я отапливаюсь из газгольдера, плачу все последние годы примерно, последний раз по 21-23 руб/литр. Я думают что на природном трубопроводном газе я бы остался без штанов. Дом у меня 300кв/м. Котёл Viessmann Vitoplex 100.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Петровна
17 мар 2021 в 18:40

Живу в аварийном доме, где квартиру отапливаем газовыми печами. Оплата за использовагие газа самая высокая в Самаре и растёт с каждым годом. Дом с 1938 года трещит и трещат газовые трубы. Все время вызываем газовщиков, когда чувствуем запахи в подъезде. Сносите скорее дома, которые отапливаются газом. Не жлите беды. Взорвутся эти дома, мало не покажется рядом стоящим новостройкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 18:57

Власть+Олигархи=Коррупция

ОТВЕТИТЬ
ирина
18 мар 2021 в 00:04

читаешь и мозги закипают от названий фирм.

Влад
18 мар 2021 в 08:40

Результатом разбирательства будет повышение тарифов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 13:29

Если учесть ещё качество поставляемого газа, еле горит, а счетчик крутится.

Пуля в нос!
18 мар 2021 в 13:58

СВГК Самара ул. Лесная улица, 23к100
Приехал по вопросам подключения газа сидит в офисе молодежь с гонором, я удивился даже что они даже не сидели а лежали на креслах у компьютера, даже девочка и та лежала на стуле и игралась в смартфоне! Разговаривали со мной без уважения! Я тогда в шоке был! Посылал им письма заказные ответов не было и так далее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 17:26

Грабят в открытую граждан, зарабатывают неприкосновенные олигархи (с очень русскими фамилиями как на подбор) монополисты ростовщики, ОПГ над законом, под прикрытием власти и приближенные, созданные ими же структуры типа УК, капремонта, и мусора и т.д. - что это не видно, или про это никто не знает?! Вся система для них, а не для простого народа России!

Альбина.
18 мар 2021 в 19:08

Жигулевская газовая компания за подключения (14 метров от газ.трубы до моего дома) выстовила счёт один миллион 700 тысяч рублей - это как мазги не закипели?

ГостьЯ
19 мар 2021 в 08:52

ФАС нарушений конечно же не видит. Нет никакого использования монопольного положения!

николай
22 мар 2021 в 18:54

пора газовые компании все проверить и пересожать за мохинации куда смотрит выше стоящие инстанции губернатор азаров и следственый комитет