3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
15 июн 2021 в 19:59

Рецепт один - вернуть социалистический строй , а потом всю промышленность государству!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 22:02

сперва форумы проводят чтоб инвесторов зазвать, потом им руки выкручивают, бизнес отжимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 22:05

Вот! рассказывайте теперь,как у американцев завод оказался.

16 июн 2021 в 07:15

Развал совка произошел вопреки плебисцита, всё остальное не легитимно . Но, рабы этого не догоняют или настолько безразличны, что им плевать кто их имеет.

Гость
16 июн 2021 в 09:00

Бизнес и россия несовместимы.

Гость
16 июн 2021 в 10:21

Надежный способ предотвратить любые дальнейшие инвестиции из других стран, молодцы!

16 июн 2021 в 13:09

Продать такой крупный завод, изготавливающий стратегически важные материалы, равносильно предательству родины. Додумались. Кто тогда мэром у нас был? В то время много наших крупных и важных предприятий налево и направо раскидали, ослабили, уничтожили... Кто нажился? Вот его привлечь бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 18:04

Перед тем как продавать необходимо было согласовывать с ФАС, т.к. стратегический объект, а теперь все действия будут рассматриваться как политический вопрос и отжатие бизнеса, после того как в него вложили уйму денег для развития. Какие инвесторы рискнуть вкладывать в российские предприятия

Самара
16 июн 2021 в 20:30

Надо вернуть все государству!

Гость
16 июн 2021 в 22:46

Вернуть СССР , только один выход. Иначе будет плохо.

Ваня
17 июн 2021 в 08:06

А вот нечего было задирать цены на металл...

Гость
17 июн 2021 в 14:01

вЕРНИТЕ ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ ГОСУДАРСТВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУ ОТКРЫВАШКУ ДЛЯ БАНОК РОССИЙСКУЮ А НЕ ХИНА, ХОЧУ КОНФЕТЫ ИЗ НАСТОЯЩЕГО ШОКОЛАДА....................ОЙ, ЧТО ЭТО МЕНЯ ТАК ПРОБРАЛО ТО, ЧЕГОЙ ТО МНОГО Я ХОЧУ

Гость
20 июн 2021 в 03:01

а что не законного если сами продали за сколько продали, а теперь требуют обратно как раз не законно

Гость