16 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
16 ноя 2021 в 12:41

Я перешел на доставку, ТЦ посланы далеко и надолго

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 12:45

Аутлет-Туалет-молл-Летаут

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 ноя 2021 в 12:52

дядь вить может еврею с коммунякой попробовать отдать тц под контроль
уж больно они шибко умные
глядишь озолотимся

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 ноя 2021 в 13:33

Там находится ЖК "Рассвет" и для его жителей открытие Перекрестка очень даже нужно. Т.к в" Метро" не набегаешься.Да и остальные магазины рядом с домом не помеха. Т.ч этот ТЦ будет востребован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:44

ну наконец-то перестала жужжать

Гость
16 ноя 2021 в 13:53

QR -коды окончательно добьют мелкий и средний бизнес арендаторов в ТЦ. Да и крупному бизнесу мало не покажется. И так лишних денег нет у населения, а тут дополнительные ограничения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 13:55

Лабаз он и в Африке лабаз хоть как его назови.

Эксперт
16 ноя 2021 в 14:00

Некогда крупнейший в области ТРК Московский, превратился в обычный местечковый ТЦ, обслуживающий лишь жителей с ближайшего Мехзавода и 18 км. Здесь играет роль и очень большая конкуренция с ближайшими к нему большими торговыми комплексами, такими как Мега и Рио, так и отсутствие в этом ТРК Московский эксклюзивных арендаторов и оригинальной концепции. Да и глобальная реконструкция этому ТРК уже давно требуется! Хотя это будет стоить больших инвестиций и не столь быстрой окупаемости.
Спасти же этот ТРК от полного развала могло бы размещение там большого круглогодичного развлекательного комплекса, по типу московского парка развлечений «Остров мечты», плюс аквапарк с боулингом и картингом, а так же размещение в ТРК большого и эксклюзивного якорного арендатора, лучше всего из продуктового ритейла. Оптимальным, было бы привлечение в качестве такого якорного арендатора крупного немецкого продуктового ритейлера «Глобус», который уже успешно работает в Москве и в Питере.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
16 ноя 2021 в 14:03

Вместе с Метро на дно, теперь уколоться надо, раньше не ходили, а уж с ку ку кодом ни чем не заманите!

Гость
16 ноя 2021 в 14:29

А как правильно произносить на русский LETOUT ? А то я бегло прочитала ТОУЛЕТ 😶

ОТВЕТИТЬ
Эль - Ниньо
16 ноя 2021 в 14:46

Напоминает старый анекдот: концепция изменилась - обосрался. Бани прикольно. Назовите комплекс .банный

Дмитрий
16 ноя 2021 в 14:50

Сарай на выезде 😄

Гугенот
16 ноя 2021 в 15:40

Витя, гони своих советчиков по бизнесу, а лутше накажи 🤣.

НЕПРИВИВШИЙСЯ НИКОГДА
16 ноя 2021 в 16:28

Имею "Золотую карту" Спортмастера.
В своё время ещё будучи работая в Москве, пропустил через покупки в Спортмастере, порядка чуть более миллиона рублей.
Сейчас даже, у меня лежат нераспакованые пакеты, одежда, обувь, и другие аксессуары,
Спортмастеровские, на три жизни.
Так что я больше никуда не ходу, только за жрачкой, в Пятёрку и Магнит.
Но и туда скоро ходмть не буду, возможно, на рынок, или у соседа буду сало покупать, к Рождеству.
Так что, КУ-КУ, и
"ЦАК", мне уже не придется надевать, до конца моей жизни. Мне уже не так много осталось, я прожил 60 лет, это очень много на России.

Гость
16 ноя 2021 в 17:05

С дикими криками. У кого больше децибел приз

ветеран
16 ноя 2021 в 17:19

церквей, торговых центров понастроили и всем надо деньги нести. а где деньги найти? В стране 10 миллионов работают что-то производят или выращивают а 130 миллионов обслуга и чиновники.

Гость
16 ноя 2021 в 17:28

Неправильно переименовывают!
Предлагаю более экономный вариант!
Московский -> Сурковский

Татьяна!!!
16 ноя 2021 в 18:00

Ну, да, сейчас то время, когда надо менять название центра, деньги девать некуда... Или отмывание денег идёт!!! Депутаты, дорогие, почаще ходите в Магниты, Пятерочки и снижайте цены!!! То, что писали в таблице, цены не соответствуют!!! Занизили цены!!! Я, считаю, что с жиру беситесь!!! Больше назвать ни как не возможно!!! Извините!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 21:29

Вот зачем нужно было "агропарк" строить ?! В этом Московском и надо было его открывать . Вот толку больше было бы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 22:17

Назовите его "Днище" Или "чёрной дырой"!

Гость
17 ноя 2021 в 00:31

Назовите ТРК "Мегаполис".

Гость
17 ноя 2021 в 08:31

Если прочитать задом на перёд получится ТУАЛЕТ , так впрочем в городе и будут называть это сооружение

Екатерина
17 ноя 2021 в 09:37

Название отвратительное, совершенно провальное с точки зрения маркетинга.
Никто правильно по французски называть не будет, и в итоге переименуют в Туалет.

Вальдемар
17 ноя 2021 в 09:48

В принципе по барабану 😁 Лишний повод скулящим и ноющим недоноскам по скулить 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 11:15

Туалет-молл. Свежо. Креативно. Правдоподобно.

Таран
17 ноя 2021 в 12:50

ТЦ QR-LETOUT
Тут понятней СЛОВАРЬ
letout существительное
pl. letouts-перевод
лазейка, предлог

Гость
17 ноя 2021 в 16:28

От смены названия, суть не меняется.

Гость
17 ноя 2021 в 17:23

а я думала назовут "Сурковский"😁😁😁