8 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
1984
20 ноя 2021 в 16:36

Действительно похоже на TUALET.

Гость
20 ноя 2021 в 18:18

А что, сейчас уже можно писать не по-русски ? Государства нет и языка нет? Раньше за использование иностранщины штрафовали.

Гость
20 ноя 2021 в 16:56

Нипоможит

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 11:09

Как же вы задрали этими тупыми переименовками.😠
С 1998 года, как построили его, так и было название - ТРК Московский.
ЗАЧЕМ нужно сейчас менять название на TUALET?

Ну давайте тогда и Московское шоссе переименуем в TUALETное шоссе?💩

21 ноя 2021 в 13:32

Да пусть как хотят называют это ТУАЛЕТ.

Гость
20 ноя 2021 в 16:42

Туалет😂

Гость
20 ноя 2021 в 17:12

TOILET

Гость
20 ноя 2021 в 18:08

Его теперь так и будут называть - "Сурковский общественный ТУАЛЕТ!"

21 ноя 2021 в 02:17

Сразу прочитал туалет😅, норм теперь "трк туалет" , дно суркова пробито

Гость
20 ноя 2021 в 17:23

Слишком медленно строится жилье для посетителей этого ТРК. Надо на дачах еще высоток настроить.

Гость
20 ноя 2021 в 17:20

Может Гудок еще переименует во что нибудь, а то там ветер гуляет в отсутсвие покупателей… как на кладбище

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 ноя 2021 в 21:41

Ребрендинг не поможет, полупустые торговые центры. Более менее, держится Мега и Космопорт и на проспекте Кирова и Аврора, остальные пустые, продавцы кидаются на покупателей как на кусок мяса, в надежде выполнить план. Перенасыщение уже этими центрами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 18:08

Это хорошо, а то туалетов в городе не хватает. Самый большой туалет в Самаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 16:07

Всё для привитых, только колись!

Ххх
20 ноя 2021 в 19:29

Ну и хрен с ним нам что от этого

Гость
20 ноя 2021 в 16:37

Вите советники в уши болт вкрутили 🤣🤣🤣. Витёк, ты же умный был, гори их нахрен с ихней концепцией развития 🤣. Помнишь Революционная 70 ? Лутше нас с максом никто тебе неподскажет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 ноя 2021 в 16:40

А Москва уже не актуальна, теперь центр не российский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 17:17

Почему не сработает?! В туалет пока пускать должные не только куканутых.

Гость
20 ноя 2021 в 17:47

Теперь пойдет, уж, музыка не та....

Игорь
20 ноя 2021 в 22:06

предъявите КУ-КОД, или просто на входе присядьте и скажите "КУУУ"!!!

Гость
21 ноя 2021 в 11:25

Среди поправок в конституцию бала поправка о защите русского языка. Но работает только поправка об обнулении. Все остальные поправки - пустые завлекалки, что мы видим спустя полтора года после обнуления.

Ильич
21 ноя 2021 в 10:42

У нас что, русские слова совсем закончились и теперь, для названий, нужно подбирать иностранные? Думаю, что при выбранном названии самарцы быстро найдут ему аналогичное креативное название и в быту будут называть ТЦ "Туалет"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 22:55

Москва-туалет, но и названте-ПОЗОР чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 23:01

Установили на крыше новое название-это у чиновников крыша едит от безделья и от бешенных денег, честно заработанные???????

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 ноя 2021 в 13:23

Работаю в этом ТЦ,от названия в шоке,арендаторы съехали теперь возвращаются на своё старое место?Зачем?Это касается Перекрёстка бывшей Карусели,Спортмастер

ОТВЕТИТЬ
Коля
21 ноя 2021 в 23:41

И зачем надо было менять название? Что за глупость? Кто теперь его запомнит? Название было очень хорошим, профессиональным. Строится же рядом жилой микрорайон. Этого было бы вполне достаточно, что бы ТРЦ вновь ожил. А с этим незапоминающимся названием ни туда ни сюда теперь. Он не будет на слуху совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 22:35

Если перевести с Иврита, то получиться Ткать, или Плести сеть... то место где плетут сети... паучьи сети!

Гость
20 ноя 2021 в 23:16

Насмешили.... От перестановки слагаемых как говорится.....

Гость
21 ноя 2021 в 02:50

А в туалете изба- ширяльня будет ?

Беня Цукерман Сахаревичь
21 ноя 2021 в 11:04

День Сурка наступил в Самаре ?

Гость
21 ноя 2021 в 11:30

Остап Бендер, а Вы правы! Действительно фасад - масштабная модель унитаза.
Тогда новое название вполне логично.

Гость
21 ноя 2021 в 12:20

Переименовали. Ну теперь заживем.

Юрий
21 ноя 2021 в 13:56

Предлагаю немного исправить новое название ТРК! Вместо непонятного LETOUT, назвать его, не менее непонятным TELAUT, зато, дотошные россияне, прочитав это название наоборот, сразу поймут его истинное назначение!

Гость
21 ноя 2021 в 14:37

Действительно похоже на LETOUT.

Гость
21 ноя 2021 в 19:38

Возвращение живых мертвецов

Практик
22 ноя 2021 в 10:11

Русских слов нет уже в букваре!

Практик
22 ноя 2021 в 10:10

ГЛОБАЛ ВИЖН-TUALET-Название на ТУАЛЕТ похоже

Гость
22 ноя 2021 в 12:06

Название должно резко изменить ситуацию с арендаторами и посетителями?
В чем логика?

Гость
22 ноя 2021 в 12:20

Следующая остановка "Туалет".

usa
22 ноя 2021 в 15:27

зачем ехать так далеко когда есть космопорт аврора эль рио в конце концов? с др стороны мега

Фото пользователя