6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
25 ноя 2021 в 18:47

Хитрый ход 🤣

25 ноя 2021 в 15:01

Уж наши купчишки у себя дома разрулят. Кому надо занесут. А денежки с нас и сдерут - на следующий год подняв тарифы. В самарском болоте все спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:59

Какие лица на фото - гладкие и довольные жизнью. Платить ЭкоСтройРесурсу не стану ни при каких обстоятельствах - деньги мои все равно пойдут на погашение долгов Милеева и компании, а не на создание переработки и сортировки мусора. Это всегда было понятно. У меня все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:42

Как что присудят ресурсу долг вернуть, он тарифы раза в два поднимет

Другой гость
25 ноя 2021 в 18:06

Давно пора прикрыть эти две конторы- кормушки: ЭкоСтройРесурс и самарский футбол. А всеми собственниками и руководством должен заняться СК. Судить и отправить всех причастных персонажей на Колыму.

Гость
25 ноя 2021 в 15:48

Скорее всего, долги повесят на жителей Самарской области, а срок по привычке добавят Навальному

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:08

А что,заключая на 9 лет договор,правительство не знало с кем заключает?Схемка еще та!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 ноя 2021 в 09:23

И чьи интересы отстаивают в думе эти уважаемые люди интересно? Сделал дело сиди в думе и мандатом прикрывайся 😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:32

Ну а нам-то что? Частная шарашка, пусть отвечают за всё.

Гость
25 ноя 2021 в 15:09

Ну а вы думали зачем создавали ЭкоСтройРесурс? Чтобы денежками народа гасить долги этих уважаемых депутатов...

Гость
25 ноя 2021 в 15:14

Что, теперь и на мусороперерабатывающий завод денег нет? Тарифы в гору пойдут

Гость
25 ноя 2021 в 15:39

Долой ЗкоСтройРесурс!

Гостья
25 ноя 2021 в 15:45

" А потери могут понести собственники «ЭкоСтройРесурса». И кто знает, как это отразится на жителях." Вот и стало все на свои места. Свои потери и долги они будут гасить за счет жителей. Не зря тарифы собираются повышать при том, что фактический вывоз мусора выполнен около 60% заложенного в уже существующие тарифы. Где прокуратура? Боится трогать этих мошенников?

илья
25 ноя 2021 в 16:14

вот грязь-то. А футбол используют как прачечную. Но чистоты нет.
Народ избирает себе депутатов, чтобы они обирали его.

Сергей
25 ноя 2021 в 17:38

Реальные владельцы мусорного распила: Артяков, Аветисян и Ушамирский. Это следует из содержания статьи. Логично.

Мила
26 ноя 2021 в 00:03

Филькинштейн покопайся в этих темных делах

Самарский житель
26 ноя 2021 в 09:49

А вы как хотели. Кого попало в депутаты от Единой России не выдвигают.