17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 11:13

По большому счёту - к ответственности надо привлекать того, кто изготовил ткань с нанесением принта этих самых мультяшных персонажей. При условии, что нарушено это самое авторское право. Если авторские права соблюдены и вознаграждение выплачено - все остальные посредники в цепочке (изготовители и продавцы готовых изделий) должны быть освобождены от выплат.
Или у нас за каждый чих надо платить правообладателям? Тогда уж всех чихающих и кто им желает "Будь здоров" надо судить. Сова же в мультике чихала, а Винни Пух ей будьздоровкал.

Гость
29 ноя 2021 в 11:16

Абалдеть!

Гость
29 ноя 2021 в 11:22

А не лучше было бы отдать эти пижамы в детские дома?

Гость
29 ноя 2021 в 11:35

Отдайте в детские дома!

Гость
29 ноя 2021 в 11:36

А что там нарисовано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 11:36

Сдается мне, эта новость была размещена ведомством, чтобы понять куда им пижамы деть? Там люди с мозгами сидят? Или тоже контрафакт?

Димон
29 ноя 2021 в 11:39

Если нарушил авторские права - пусть заплатит правообладателю.

Привет Хинштейну!
29 ноя 2021 в 12:24

И это правовое государство? Вот попал мужик под замес... Уничтожать зачем!???? Отдайте в детские дома, они перекрасят, детям на пользу пойдёт, что ж вы все крушите, рушите, уничтожаете... Авторские права...имя скажите, мы помолимся, чтоб господь вразумил, может ещё не вся совесть продана...

Тамара
29 ноя 2021 в 12:25

ОТДАЙТЕ ПИЖАМЫ В ДЕТСКИЕ ДОМА! ДЕТКАМ НУЖНЫ ОНИ, А ВЫ ТАМ БЕСПОЩЯДНО ОТНОСИТЕСЬ!...

Гость
29 ноя 2021 в 12:28

А судьи кто?

Овен
29 ноя 2021 в 12:39

Поменять изображение на членов Думы принимающих такие законы!!

ярик
29 ноя 2021 в 12:39

больная на голову страна продукты тоже уничтожают тогда бы их вообще не ввозили и маразм детские вещи уничтожать

Гость
29 ноя 2021 в 12:49

А в больнийы детские дома многотетным нельзя отдать!А причем предприниматель он купил наказывайте кто произвел !

29 ноя 2021 в 13:05

В детские больницы можно отдать, детские сады и детские дома. В конце концов по малоимущим можно распределить! А тут сразу уничтожить, маразм! Судей богатых не поймешь! Зачем уничтожать то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 13:07

капитализм во всей своей красе...

Вася.
29 ноя 2021 в 13:33

"Молодцы" до детской одежды добрались. Ну ,что следующий этап какой???

29 ноя 2021 в 13:42

Дураков не сеят...

Гость
29 ноя 2021 в 13:49

Вы свяжитесь с правообладателем этих рисунков. Может он откажется от этой партии в пользу неимущих родителей с детьми и сиротских домов! Или у нас только карательные функции: сажать, уничтожать, штрафовать!

Гость
29 ноя 2021 в 13:58

Читаешь такие новости и думаешь, казалось бы дальше некуда скатываться,, но нет, оказывается есть. В детдом отдайте, глядишь зачтется вам.

Гость
29 ноя 2021 в 13:58

Теперь все дети сотрудников, участвующих в "уничтожении" будут в пижамах с изображением мультгероев!

Гость
29 ноя 2021 в 14:12

Уничтожать сумки "Луи Вуттона" - это одно дело. Это Г и не нужно никому. А тут детям можно отдать, в детские дома всем миром наскребаем - то памперсов, то одежды элементарной нет.

Анна
29 ноя 2021 в 14:12

Продукты уничтожают, вещи!! А старики потом по помойкам ходят еду собирают, это уже маразм чинуш. раздали бы всем и все!! Им лучше цены поднять на все!!!

Марина
29 ноя 2021 в 14:41

Воинствующий идиотизм.Что,у нас нет детских домов,где эти пижамки очень бы пригодились?

Зоя
29 ноя 2021 в 15:14

Каким образом он их нарушил? этих авторов уже давно похоронили, у них все права и обязанности теперь в другом месте

Гость
29 ноя 2021 в 15:17

Как будто под одеялом кто-то увидит этот самый персонаж!

Дима
29 ноя 2021 в 15:32

А вот с пижамами война! А с нелегальной продажей алкоголя нет! До сих пор торгуют по 70 рублей за 0,5 и сигареты по 50 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:35

Зайлите на сайт в вайлдберис , там этих пижам с нашим винипухом и мужских маек с пятачком из советских мультиков очень много, почему им можно продавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:39

А малоимущим или в детский дом не судьба отдать?

Гость
29 ноя 2021 в 15:40

А в валдбиресе почему их продают ?

ОТВЕТИТЬ
Клим Чугункин
29 ноя 2021 в 15:57

Гнать такую власть в три шеи

Гость
29 ноя 2021 в 16:32

в смысле? а переработка вторсырья не але?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 17:12

Отдайте детям

Надежда
29 ноя 2021 в 17:34

Бесплатно только в Москве раздают, то с рождением ребенка подарочный комплект, на улице от напитков, до комплектов всякой всячины, блокноты, дождивики, футболки, зубная паста, а это в Самаре бесплатно даже муха не пролетит.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
29 ноя 2021 в 17:35

В детские больницы, там они точно пригодились и детям радость.

Гость
29 ноя 2021 в 17:40

Зато мы в тройке лидеров космических держав! И главе Лукойла орден Невского дали. А то что дети в дет домах у нас (вообще как факт), и то, что одежду им благотворительные фонды собирают по миру (кстати, принимать подачки из-за рубежа нельзя, а то иностранным агентом станешь!) это вообще никого не волнует. Главное, же чтобы права владельцев мультипликационных героев соблюсти!

Без имён
29 ноя 2021 в 18:01

Человек ты спрашиваешь зачем и почему? Для того что бы ты голову в шею засунул, не смог? Резиновая дибинка заткнет тебе рот, ты ещё теплый? Есть тюрьмы с начальниками извращенцами. Нам поменяли позу-из состояния стоять на коленях, человека поставили в позу безродной собаки.

29 ноя 2021 в 18:30

Изъять в пользу государства, чиновника распорядившегося уничтожить продукцию привлечь по статье расхититель государственной собственности, признать врагом народа со всеми вытекающими для него и всех родственников

Гость
29 ноя 2021 в 18:37

Они типа уничтожили, а сами порастащут

Гость
29 ноя 2021 в 19:23

Они изъяли,потом сами же и продадут

Галина
29 ноя 2021 в 20:01

страна дураков

angry bird
29 ноя 2021 в 20:16

Есть такая профессия - чужое добро уничтожать!
Герои нашего времени, однако. Неплохо бы какой нибудь духоподьемный сериал про них снять. Ненуачо - про ментов снимали, про бандитов снимали, про гаишников снимали, даже про коллекторов снимали. эти чем хуже?

Гость
29 ноя 2021 в 21:20

Все добрые!!! А слабо на свои купить и помочь хоть кому то??? Или Только с дивана всех хаить????

Гость
29 ноя 2021 в 22:18

Идиотизм. А в детские дома и малоимущим в семьи никак раздать? Конечно лучше сжечь.

Самарец
30 ноя 2021 в 07:57

Идиотство!

Гость
30 ноя 2021 в 09:00

Мдааааа! Родина ,как говорится , тех самых , на сто лет вперед нарожала.

Гость
30 ноя 2021 в 09:18

Ну вы загнули, еще скажите изъятую красную икру сиротам отдавать. Это ж контрафакт. Только уничтожение. (на кухнях)

Гость
30 ноя 2021 в 12:46

Эти пижамы появятся на "БОРОХОЛКЕ." И ВСЁ БУДЕТ "ЗАКОННО."ТОВАР" яко бы привезли из Узбекистана."Все бумаги будут в порядке." Такой "БИЗНЕС."

Гость
1 дек 2021 в 13:20

Ну мы же помним как Deep Purple оштрафовали за концерт в Ростове? И штраф выплатить в пользу Яна Гиллана (Ian Gillan), Роджера Гловера (Roger Glover), Яна Пейса (Ian Paice), Ричи Блэкмора ( Ritchie Blackmore) и Стива Морса (Steve Morse)....... Но при условии что они САМИ обратятся в РОА (да ещё и контракт заключат).

1 дек 2021 в 15:11

У нас столько нищих семей за чертой бедности, а тут уничтожают детскую одежду, яблоки...Что у чиновников в головах???

Ирина
1 дек 2021 в 21:56

1. Большая часть ответственности на изготовителе ткани.
2. Можно сделать отчисления от реализации + штраф.
3. Столько деток лежачих, в больницах, детских домах. При таких проблемах уничтожение товара просто кощунство!