Бизнес Autodesk малому и среднему бизнесу

Autodesk малому и среднему бизнесу

Чтобы помочь организациям Приволжского федерального округа, Autodesk, мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций, запустил комплекс программ под названием «Решения в масштабе вашего бизнеса». Малый, средний и крупный бизнес...

Чтобы помочь организациям Приволжского федерального округа, Autodesk, мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций, запустил комплекс программ под названием «Решения в масштабе вашего бизнеса». Малый, средний и крупный бизнес может теперь выбрать подходящее по цене и функционалу решение, позволяющее при минимальных начальных инвестициях увеличить производительность проектных работ и снизить издержки.

В Самаре до сих пор много предприятий, для которых использование нелицензионного ПО является очень болезненным вопросом. Программа «Поэтапное лицензирование» поможет при минимальных начальных инвестициях обеспечить стабильную работу организации. Воспользовавшись ей, предприятия не только сокращают риски от работы с нелицензионным ПО, но и снижают риск непредвиденных расходов, возникающих из-за ошибок при обмене данными. Наиболее распространенный формат данных DWG от его разработчика обеспечивает скорость и стабильность взаимодействия с подрядчиками и заказчиками.

Более ранние версии AutoCAD – по специальной цене. Возобновлено производство AutoCAD LT 2008 и AutoCAD 2008. До 30 октября они доступны по значительно более низким ценам, чем последняя версия-2010. В момент подъема экономики или при получении более конкурентных заказов предприятие сможет перейти на современные отраслевые версии, сделав следующий шаг в наращивании производительности. То есть инвестиции идут в два этапа – в базовый функционал 2008 версий плюс в переход на отраслевые версии.

Годовые лицензии на 2010 версии AutoCAD с возможностью перехода на постоянные. Autodesk предлагает приволжским производителям годовые лицензии на AutoCAD 2010 и популярные отраслевые решения (Inventor, Revit, AutoCAD Civil 3D) всего за 40% от стоимости коммерческой версии. Позже организация может или со значительной скидкой купить бессрочную лицензию или лицензию на второй год за 40% от цены коммерческой версии. Так, производители могут распределить инвестиции в САПР на два или три года, а ощутить отдачу завтра.

Есть в Приволжском регионе и другие предприятия. Их руководители воспринимают кризис как время, когда надо стать сильнее и обогнать конкурентов. Они используют последние достижения в САПР, так как проектирование и дизайн сейчас становятся конкурентным преимуществом, помогающим на непростом рынке предлагать те изделия и проекты, которые пользуются спросом. Для них Autodesk сделал программу «Повышение производительности».

Она позволит предприятиям Приволжского региона увеличить конкурентоспособность и прибыльность за счет более инновационных технологий проектирования. При приобретении одного из передовых отраслевых решений – AutoCAD Inventor Suite, AutoCAD Revit Architecture Suite, AutoCAD Civil 3D – клиент получит «Премьер-Сервис» в подарок. Самые опытные авторизованные партнеры Autodesk, получившие статус Премьер-Партнеров, бесплатно при приобретении этих версий окажут консалтинговые услуги в области автоматизации проектирования, наладят интеграцию систем в рабочую среду компании. Это позволит приволжским предприятиям получить максимум от приобретенных САПР и сделать рывок вперед в своем развитии.

Кроме того, такие предприятия могут приобрести годовые лицензии, но уже на отраслевые продукты Autodesk, позволяющие реализовать технологию цифровых прототипов или информационного моделирования зданий и объектов инфраструктуры. Инвестиции при этом также распределяются на два или три года.

«Клиенты стали более чувствительны к срокам и эффективности возврата инвестиций, – отмечает региональный директор Autodesk в СНГ Александр Тасев. – Наша антикризисная политика ориентирована на удовлетворение их запросов. Каждый с помощью наших авторизованных партнеров выбирает наиболее оптимальный вариант: «Повышение производительности» или «Поэтапное лицензирование». В Приволжском регионе работают следующие партнеры Autodesk: «CSoft Самара», «Бюро САПР», «Вебзавод», «Генезис знаний», «Институт промышленной автоматизации», «Программные технологии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления