Бизнес Банк «ТРАСТ» закрепился в центре Самары

Банк «ТРАСТ» закрепился в центре Самары

Самарский филиал национального банка «ТРАСТ» переехал в новое здание. Новый офис банка расположен в деловой части города – географическом центре Самары – на улице Авроры. Достоинства офиса НБ «ТРАСТ» на торжественном открытии...

Самарский филиал национального банка «ТРАСТ» переехал в новое здание. Новый офис банка расположен в деловой части города – географическом центре Самары – на улице Авроры. Достоинства офиса НБ «ТРАСТ» на торжественном открытии 25 сентября оценили клиенты, партнеры и друзья кредитного учреждения.

Примечательно, что начало работы банка на новом месте совпало с запуском новых продуктов для физических и юридических лиц.

В Самарском филиале «ТРАСТа» переезд начали планировать еще около года назад. «Все это время мы готовились к открытию. Не все давалось легко. Тем не менее сегодня мы рады принимать клиентов в новом офисе и предложить им по-прежнему качественное обслуживание и новые продукты», – рассказал управляющий филиалом Национального банка «ТРАСТ» в Самаре Юрий Осокин.

Теперь отделение банка расположено в центре города на ул. Авроры, 150. Офис в новом современном здании оснащен всем необходимым для быстрого обслуживания клиентов: передовые технологии существенно экономят время клиента, а просторный зал и высокое качество обслуживания делают пребывание клиента в банке максимально комфортным. «Мы всегда готовы предложить эксклюзивный уровень обслуживания, качество и оказать соответствующее внимание каждому из наших клиентов», – подчеркнула директор департамента продаж розничных продуктов НБ «ТРАСТ» в Самаре Елена Каргина,

Гостями торжественного открытия офиса стали клиенты и партнеры банка. Все они сошлись во мнении: представители кредитного учреждения выбрали как нельзя более удачное месторасположение. «Улица Авроры является географическим центром Самары, поэтому это место будет удобно для всех, – отмечает президент ООО «Бартен-Финанс» Олег Бартенев. – Хорошее месторасположение, современное здание, удобный паркинг. Самое главное, что здесь, как и в предыдущем офисе, с нами работает хороший, доброжелательный коллектив, который всегда готов к компромиссам, поиску новых решений, новым продуктам».

«Новый офис банка «ТРАСТ» территориально расположен очень удобно: как для тех, кто работает в отдаленных районах города, так и тех, чей офис находится в центре, – делится впечатлениями директор компании «Авангард Декор» Сергей Долинский. – Но самое главное – это персонал банка. В «ТРАСТе» работает профессиональная, грамотная команда».

«На мой взгляд, этот банк находится гораздо ближе к клиенту, чем остальные, причем во всех смыслах, – считает генеральный директор компании «Системы сервисных технологий» Владимир Кузнецов. – Приятно, что банк заботится о своих клиентах, в частности, предлагая им новое помещение для обслуживания, новые продукты и высокий уровень сервиса».

В честь открытия нового офиса руководство банка приготовило для своих гостей немало сюрпризов: угощения, музыкальное шоу, конкурсы и подарки.

На новом месте – новые продукты

Открытие нового офиса НБ «ТРАСТ» совпало с запуском банком новой линейки вкладов для физических лиц, а также с активным запуском кредитования как физических, так и юридических лиц.

НБ «ТРАСТ» предлагает 100% сохранение процентов при досрочном снятии вклада, частичное снятие суммы вклада без потери доходности, мультивалютные вклады, вклады с возможностью открытия и пополнения через банкоматы банка, с капитализацией процентов и автопролонгацией. Следует отметить, что банк «ТРАСТ» является участником системы страхования вкладов (Включен в реестр 14 ноября 2008 года №400. – прим 63.ru), поэтому все вклады находятся под защитой государства. Размер страхового возмещения по банковским вкладам увеличен государством до 700 000 рублей. Настоящие и будущие клиенты могут быть уверены в том, что не только сохранят, но и приумножат сбережения.

Помимо выгодного размещения средств на депозитах банк предлагает и удобные программы кредитования: кредиты на неотложные нужды для физлиц. В условиях когда многие банки сворачивают свои программы кредитования, НБ «ТРАСТ», напротив, предлагает новые кредиты, которые можно потратить на любые цели.

С начала сентября 2009 года НБ «ТРАСТ» также объявил о запуске новых кредитных продуктов и для предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ) – «Бизнес-Экспресс», «Бизнес-Класс», «Бизнес-Развитие», «Бизнес-Авто», «Бизнес-Недвижимость». По сути это возобновление банком в полном объеме докризисного уровня кредитования МСБ и выход на новый уровень финансирования. Банк предлагает долгосрочные кредиты на сумму до 75 миллионов рублей. При этом кредитное учреждение предлагает клиентам высокий уровень сервиса: короткий срок рассмотрения заявки при минимальном комплекте документов. В дополнение, НБ «ТРАСТ» предлагает микроклиентам беззалоговое кредитование на сумму до 300 тысяч рублей.

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям НБ «ТРАСТ» также предлагает разместить временно свободные денежные средства на выгодных условиях на депозитах. Гибкие сроки, совместимые с ритмами финансово-хозяйственной деятельности предприятий, конкурентные банковские процентные ставки позволят получить дополнительный доход для предприятий всех видов собственности, причем как клиентов банка, так и клиентов, имеющих счета в других кредитных организациях. В банке принята единая шкала процентных ставок, изменяющаяся в зависимости от суммы, валюты размещаемых денежных средств и сроков размещения. Возможен индивидуальный подход к установлению процентных ставок. Примечательно, что можно подобрать оптимальный вид депозита, который сохранит вложенные средства и принесет стабильный доход.

Более подробную информацию об услугах и продуктах НБ «ТРАСТ» можно получить по телефонам:
в Самаре: (846) 273 -90-20, 273-90-10 или по телефону горячей линии: 8-800-200-11-99 (круглосуточно, бесплатно), а также на сайте: Trust.ru.
График работы нового офиса банка «ТРАСТ», ул. Авроры, 150:
в будние дни с 9:00 до 20:00,
в субботу с 10:00 до 16:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления