Бизнес Город Арестованы еще четверо подозреваемых по «делу инкассаторов»

Арестованы еще четверо подозреваемых по «делу инкассаторов»

Сотрудники криминальной милиции задержали неработающих жителей Самары, которые могут быть причастны к делу по нападению на инкассаторов. Об этом говорится в сообщении ГУВД Самарской области. Четверо мужчин – все, кроме одного – ранее неоднократно судимы по различным статьям УК РФ. Все задержанные арестованы по решению суда.

Напомним, что дерзкое преступление произошло в ноябре прошлого года напротив здания филиала Сбербанка России, расположенного на улице Революционной. Тогда трое злоумышленников совершили нападение на трех инкассаторов. Всего было похищено более 16 миллионов рублей, 3 000 долларов и 5 000 евро. Один из инкассаторов получил огнестрельные ранения в голову и брюшную полость, после чего был госпитализирован в реанимацию городской больницы Самары.

В марте текущего года сотрудники правоохранительных органов задержали двух подозреваемых, которые, по версии следствия, и совершили ограбление. Как говорилось в сообщении СУ СКП РФ по Самарской области, им предъявлено обвинение, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается. Как отмечается в сообщении облГУВД, ведется розыск похищенных денежных средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления