Бизнес Экономьте на связи в отпуске

Экономьте на связи в отпуске

«МегаФон» предлагает комфортные роуминговые условия. Ветер странствий зовет в дорогу! Совсем скоро поезда, корабли и самолеты повезут нас в отпуска по бескрайним...

«МегаФон» предлагает комфортные роуминговые условия.

Ветер странствий зовет в дорогу! Совсем скоро поезда, корабли и самолеты повезут нас в отпуска по бескрайним просторам России и в далекие экзотические страны. Мысленно мы уже упаковываем чемоданы и составляем списки вещей, нужных в поездке. И наверняка одно из главных мест в этом списке занимает сотовый телефон. Это вещь поистине незаменимая: мобильный пригодится и для того, чтобы найти друг друга в незнакомом городе, и для того, чтобы позвонить родным и сообщить, что у вас все в порядке. А иногда требуется быть на связи с коллегами, которые не могут без вашей помощи доделать важный проект.

Абонентам, собирающимся летом в отпуск или командировку, «МегаФон» предлагает возможность оптимизировать свои затраты на связь и SMS по России и за рубежом.

При поездках по стране поможет опция «Вся Россия» – она позволяет совершать вызовы во внутрисетевом роуминге по сниженным ценам. За небольшую абонентскую плату в 28 рублей в месяц абоненту все входящие вызовы обходятся бесплатно, а исходящие звонки на телефоны абонентов «МегаФона» в России – по 3 рубля за минуту. Эта опция доступна абонентам – физическим лицам. Подключить ее можно несколькими способами: сделав USSD-запрос на *105*433#вызов, отправив SMS на номер 000433, через «Сервис-Гид», обратившись в контакт-центр или офисы обслуживания.

Опция «Все Поволжье» дает абонентам-физлицам возможность звонить за пределами Самарской области на территории других 12 регионов Поволжского филиала ОАО «МегаФон» по льготной цене. Точнее, входящие – бесплатны, исходящие на «МегаФон» по территории филиала – по 3 рубля за минуту, а исходящие местные – по 5 рублей за минуту. Абонплата за использование опции «Все Поволжье» – всего 7 рублей в месяц. Подключить «Все Поволжье» можно с помощью USSD-запроса на *105*441#вызов, SMS на номер 000441, через «Сервис-Гид», контакт-центр или офисы обслуживания компании.

Опция «SMS-роуминг» дает 50-процентную скидку на SMS, отправляемые на номера РФ, при нахождении абонента во внутрисетевом роуминге. Ежемесячная абонплата – всего 14 рублей. Подключить опцию можно через USSD-запрос на *105*442#вызов, SMS на 000442, «Сервис-Гид», контакт-центр или офисы обслуживания.

Абоненты оператора, находящиеся за рубежом, могут подключить новую тарифную опцию «Льготный роуминг» и пользоваться услугами связи по более низким ценам. Все входящие и исходящие вызовы в Россию будут стоить 20 рублей за минуту, GPRS-трафик – 10 рублей за 100 Кб, а SMS – 5 рублей. Плата за подключение опции составляет 100 рублей. Абонентская плата отсутствует. Срок действия – одна неделя. А если ваш отпуск длится дольше недели, опцию можно подключить еще раз. Опция доступна, если остаток на мобильном счете абонента превышает 500 рублей (меньше порога отключения услуги «Международный роуминг»). Тарифная опция действует на всех тарифных планах для абонентов Поволжского филиала ОАО «МегаФон». «Льготный роуминг» действует при нахождении в роуминге в следующих странах: Австрия, Болгария, Белоруссия, Великобритания, Испания, Киргизия, Латвия, Литва, Норвегия, Словения, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция, Эстония. Подключить тарифную опцию можно в любой день календарного месяца. Абоненты – физические лица могут подключить ее несколькими способами: сделав USSD-запрос на *105*05#вызов, отправив SMS на номер 000558, через «Сервис-Гид», отправив заявку на подключение с сайта компании, обратившись в контакт-центр или офисы обслуживания. Корпоративные клиенты могут подключить опцию могут через систему самообслуживания «Сервис-Гид» или по письменному заявлению в центре обслуживания корпоративных клиентов.

Подробности – на сайте Volga.megafon.ru, для физлиц – по телефону информационно-справочной службы 0500 (внутри сети) или 8 9271 110 500 (с любого телефона); для корпоративных клиентов – по телефону 0555 (внутри сети) или 8 9271 110 555 (с любого телефона) или в центре обслуживания корпоративных клиентов на Московском шоссе, 15.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления