Бизнес В Самару пришли иностранные страховщики

В Самару пришли иностранные страховщики

Сегодня, 14 июля, состоялось открытие представительства группы Colemont Insurance Brokers (Великобритания), входящего в состав Colemont Global Group, а также брокерской фирмы по прямому страхованию в Самаре...

Сегодня, 14 июля, состоялось открытие представительства группы Colemont Insurance Brokers (Великобритания), входящего в состав Colemont Global Group, а также брокерской фирмы по прямому страхованию в Самаре.

Об этом событии стало известно еще 12 июля на пресс-конференции в Москве. Как заявил тогда председатель Совета директоров Colemont Corporation Маршалл Кав: «Мы продолжаем стремительно строить одну из крупнейших и наиболее стройных международных страховых брокерских сетей в мире». «Мы испытываем определенное волнение, открывая наши офисы в Москве и Самаре, – добавил он, – поскольку знаем, что они послужат неотъемлемой частью становления Colemont Insurance Brokers в качестве ведущего международного страхового брокера».

Представительство Colemont Insurance Brokers в Самаре, как и в столице, будет иметь широкую поддержку со стороны опытной команды брокеров Ллойда, благодаря чему станет возможным размещение всех видов перестрахования, особенно авиационных, морских и финансовых рисков.

Одновременно с этим событием в Самаре открывается компания «Колмонт Промриск», которая будет заниматься оказанием услуг, связанных с заключением договоров страхования по всем видам, а также консультационных услуг для крупных промышленных предприятий, которыми славится регион.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления