Бизнес Новый филиал в Самаре

Новый филиал в Самаре

В ближайшее время в губернии ожидается начало работы нового филиала ОАО КБ «Городской Клиентский» (Москва). 13 июля 2006 года филиал «Самарский» был внесен в Книгу государственной регистрации кредитных организаций. Управляющим филиала назначен...

В ближайшее время в губернии ожидается начало работы нового филиала ОАО КБ «Городской Клиентский» (Москва). 13 июля 2006 года филиал «Самарский» был внесен в Книгу государственной регистрации кредитных организаций. Управляющим филиала назначен Эдуард Исаев, бывший заместитель управляющего самарским филиалом КБ «Юниаструмбанк». По его словам, филиал начнет свою полноценную работу уже с 24 июля, когда будут получены все необходимые реквизиты и оформлена положенная документация.

В настоящее время региональная сеть банка насчитывает семь филиалов – в Калининграде, Санкт-Петербурге, Воронеже, Калуге, Волгограде, Твери и Самаре, плюс столичная сеть из 12 дополнительных офисов в Москве. По словам заместителя председателя правления ОАО КБ «Городской Клиентский» Артема Власова, в самарском филиале будет представлен весь спектр услуг банка, но основная ставка делается все же на обслуживание среднего бизнеса. Частным лицам, возможно, покажется интересным ипотечное кредитование в этом банке, которое включает в себя как собственную программу, так и займы по стандартам АИЖК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления