Бизнес «Адмирал» покорит Самару

«Адмирал» покорит Самару

В ближайших планах страховой компании «Адмирал» (Ростов-на-Дону) – покорение Самары. Как сообщил корреспонденту Dengi63.ru заместитель начальника центра регионального управления СК «Адмирал» Владимир Пономарчук, самарский филиал возглавит...

Коллаж Олеси Миленко

В ближайших планах страховой компании «Адмирал» (Ростов-на-Дону) – покорение Самары. Как сообщил корреспонденту Dengi63.ru заместитель начальника центра регионального управления СК «Адмирал» Владимир Пономарчук, филиал возглавит Светлана Батищева. Уже сейчас ведется поиск и привлечение клиентов в самарском регионе. Планируется, что уже через неделю после регистрации офис начнет функционировать.

В июне 2006 года «Адмирал» открыл филиалы в Ингушетии (Назрань) и Калмыкии (Элиста). В краткосрочных планах – Башкирия и Урал. К концу года, по заверению компании, будет освоена центральная Россия, начиная с Тулы и Липецка.

Основной критерий выбора регионов – перспектива развития новых программ страхования, востребованных потребителями. По мнению руководителей компании, успех работы «Адмирала» на федеральном уровне обуславливается наличием квалифицированных специалистов, которые смогут наладить эффективное взаимодействие с клиентами и партнерами на местах.

В первом полугодии 2006 года «Адмирал» собрал 294 707 004 рублей страховой премии, что на 25,72% превышает аналогичный показатель прошлого года. В цифрах прирост составил более 60 288 000 рублей.

«Адмирал» осуществляет 55 видов страхования. Уставной капитал компании составляет 177 миллионов рублей. Общая численность сотрудников страховой группы – более 400 человек. На сегодняшний день действует 35 представительств и филиалов компании в различных регионах России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления