RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Самарские банки «белеют»

Самарские банки «белеют»

В знаменитый «белый список» УФАС наконец-то стали попадать самарские банки. Напомним, что данный список был сформирован по критерию добросовестности раскрытия информации об условиях предоставления банковских услуг. В первую очередь, здесь конечно подразум

" src=

В знаменитый «белый список» УФАС наконец-то стали попадать самарские банки. Напомним, что данный список был сформирован по критерию добросовестности раскрытия информации об условиях предоставления банковских услуг. В первую очередь, здесь конечно подразумевалась честность банков при рекламировании своих кредитов. Надо сказать, что при первом опубликовании ни одного банка из Самарской области обнаружено не было, что не могло не настораживать. Местные банкиры объясняли это отсутствие вовсе не плохим поведением банков, а долгим прохождением процедуры проверки.

И действительно, по прошествии почти двух месяцев появилась первая ласточка из нашего региона. В список вошел тольяттинский «ФИА-банк». А накануне свое место среди избранных 82 банков занял ООО «Волжский социальный банк».

По признанию начальника отдела маркетинга ЗАО «ФИА-банк» Татьяны Вихляевой, проверка действительно оказалась не по-детски серьезной и была достаточно продолжительной. Но данные трудозатраты, по мнению банкиров, себя оправдывают. «Многие считают, что у нас очень дорогие кредиты, – делится Татьяна Вихляева, – но на самом деле мы просто честны с клиентами. К сожалению, реальную цену люди понимали только потом, взяв заем у другого банка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления