Бизнес Всё для малого бизнеса

Всё для малого бизнеса

Вчера, 22 августа, на прошедшем брифинге для журналистов «Русский банк развития» объявил о введении новых кредитных программ, которые будут функционировать как в самарском, так и в тольяттинском филиале. Уже в конце августа этого года филиал «Самарский» К

" src=

Вчера, 22 августа, на прошедшем брифинге для журналистов «Русский банк развития» объявил о введении новых кредитных программ, которые будут функционировать как в самарском, так и в тольяттинском филиале.

Уже в конце августа этого года филиал «Самарский» КБ «РБР» (ЗАО) запускает кредитование предприятий малого и среднего бизнеса в соответствии с новой программой финансирования, когда кредитные ресурсы предоставляются на пополнение оборотных и приобретение основных средств. Уникальность нового продукта РБР, по словам руководства банка, – кредитование клиентов без залогового обеспечения. Как отметил управляющий филиалом «Самарский» КБ «Русский банк развития» Олег Раджабов, «кредитование малого и среднего бизнеса – это достаточно новый шаг для банка, он сложный и привлекательный, и есть желание вывести на рынок действительно конкурентоспособный продукт».

По заверениям самарского руководства, банк будет делать акцент на скорость и качество обслуживания клиентов. В будущем планируется наладить дистанционное общение с клиентами посредством call-центра, что позволит банку принимать до ста кредитных заявок в день.

Примечательно, что в то же время ЗАО «КМБ-Банк» открыл новый дополнительный офис в Самаре. Были приглашены клиенты офиса – представители малого бизнеса.

Новый офис будет специализироваться на кредитах для малого бизнеса в размере до 900 тысяч рублей. Основными направлениями его деятельности являются кредитование предпринимателей и предприятий малого и среднего бизнеса (размер кредита до полутора миллионов долларов), лизинговые операции, финансирование внешнеторговых операций, банковские услуги частным лицам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления