Бизнес Игра против своей компании

Игра против своей компании

В отношении сотрудников страховой фирмы ОСАО «РЕСО-Гарантия» возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Одна из сотрудниц компании, Ольга Григорова, работала в агентстве тольяттинского филиала компании бухгалтером-кассиром. По версии следствия, она

" title=

В отношении сотрудников страховой фирмы ОСАО «РЕСО-Гарантия» возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Одна из сотрудниц компании, Ольга Григорова, работала в агентстве тольяттинского филиала компании бухгалтером-кассиром. По версии следствия, она вступила в преступный сговор с начальником отдела выплат агентства тольяттинского филиала Вазгеном Багдасаряном и экспертом подразделения по осуществлению оценочной деятельности ООО «Средняя Волга 98» Олегом Песневым.

Недостача обнаружилась в ходе проверки финансовой деятельности агентства. Бухгалтер заявила, что на нее было совершено нападение двумя неизвестными прямо в ее кабинете. Злоумышленники якобы и похитили недостающую сумму. Правда, дама так и не смогла дать сотрудникам милиции вразумительных показаний об обстоятельствах нападения. Теперь Григоровой, Багдасаряну и Песневу предстоит объясняться перед судом. Из страховой компании все трое были уволены.

Стоит отметить, что это не первый случай в практике страховой компании «РЕСО-Гарантия». Подобный случай произошел и в ростовском филиале фирмы. Николай Иваненков от имени филиала «РЕСО-Гарантия» в Ростове-на-Дону продал клиенту полис добровольного страхования средств автотранспорта «РЕСОавто», взяв премию в размере 39 тысяч 295 рублей. Но вместо того, чтобы сдать деньги в кассу, положил их в свой карман. По решению мирового судьи, страховой агент, присвоивший премию клиента, получил год условно. Незаконно полученную сумму пришлось вернуть.

Руководство «РЕСО-Гарантия» не считает подобные случаи порочащими репутацию компании. Их коллеги по цеху с ними солидарны – от подобных сотрудников не застрахована ни одна фирма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления