Бизнес Мода на финансовые супермаркеты

Мода на финансовые супермаркеты

Как стало известно 63.ru, в Самаре в скором времени появится филиал банка «Агропромкредит», реализуещего идею создания финансового супермаркета. Стратегической задачей КБ «Агропромкредит» является создание банка российского масштаба с развитой филиальной

" src=

Как стало известно 63.ru, в Самаре в скором времени появится филиал банка «Агропромкредит», реализуещего идею создания финансового супермаркета. Стратегической задачей КБ «Агропромкредит» является создание банка российского масштаба с развитой филиальной сетью.

В результате проводимой банком политики создана широкая региональная сеть: 12 филиалов и 23 дополнительных офиса на территории РФ. От Владивостока до Санкт-Петербурга «Агропромкредит» реализует идею создания финансового супермаркета, предлагая клиентам получить в филиалах и отделениях банка весь набор банковских услуг одинаково высокого качества и необходимую консультацию по любому вопросу в области финансов. По данным официального сайта банка, здесь в распоряжении физических лиц вклады, сберегательные сертификаты, денежные переводы, кредиты, обменно-валютные операции, прием платежей и сейфинг. Для юридических лиц: РКО, зарплатные проекты, кредиты, обменно-валютные операции, брокерское обслуживание на валютном аукционе ПРБ, векселя, депозитные сертификаты.

Как сообщил корреспонденту 63.ru пресс-секретарь банка Наталья Селищева, Самара является одним из приоритетных городов региональной политики банка. Здесь, как и во многих городах региональной сети, банк будет развивать два направления: розничный бизнес и обслуживание корпоративных клиентов. На сегодняшнем этапе идет активная работа над вхождением в регион, хотя точную дату открытия филиала в Самаре в пресс-службе не решились назвать, видимо, из-за некоторых сомнений.

По мнению самарских банкиров, «Агропромкредиту» будет нелегко занять свою нишу на местном рынке. Несмотря на это, руководство «Агропромкредита» после открытия одного самарского филиала планирует открыть ряд дополнительных офисов по всей области, но заявлять об этом банк посчитал преждевременным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления