Бизнес ВТБ: новая модель обслуживания

ВТБ: новая модель обслуживания

Сегодня, 27 сентября, состоялась пресс-конференция, посвященная кадровым назначениям в Самарском филиале ОАО Внешторгбанк, а также представлению новых позиций на рынке банковских услуг в Самарском регионе. На должность управляющего Самарским филиалом Внеш

" src=

Сегодня, 27 сентября, состоялась пресс-конференция, посвященная кадровым назначениям в Самарском филиале ОАО Внешторгбанк, а также представлению новых позиций на рынке банковских услуг в Самарском регионе.

На должность управляющего Самарским филиалом Внешторгбанка назначен Андрей Иванов, прошедший карьерный путь от рядового специалиста до вице-президента банка. Заместителем управляющего по корпоративной работе стал Владимир Петухов, работавший в Сбербанке, Токобанке, Внешторгбанке. Его специализация – обслуживание корпоративных клиентов на рынке ценных бумаг, а также комплексное корпоративное обслуживание.

Самарский филиал ОАО Внешторгбанк работает на территории региона с 1998 года. Сейчас перед ВТБ стоит задача за четыре ближайших года увеличить долю своего присутствия на самарском банковском рынке в три-четыре раза. Для начала Самарский филиал ОАО «Внешторгбанк» намерен расширить географию своего присутствия в регионе. На сегодняшний день помимо непосредственно филиала действует допофис «Кировский», а также представительство в Тольятти. Уже в начале октября начнет работу дополнительный офис ВТБ в Новокуйбышевске. По словам нового руководства, открытие этого допофиса позволит банку наладить отношения с городской администрацией, а также войти на рынок нефтехимической промышленности района.

«В целях повышения эффективности работы филиала мы продолжим внедрение новой модели обслуживания клиентов, – отмечает Андрей Иванов. – Это означает и активное продвижение комплексного обслуживания клиентов банка, и индивидуальный подход к их задачам, и автоматизацию банковских процедур с целью их упрощения и ускорения».

Кроме расширения корпоративного сектора, ВТБ планирует принять участие в реализации национального проекта «Доступное жилье» путем кредитования региональных строительных компаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления