RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Первобанк думает об допэмиссии

Первобанк думает об допэмиссии

В конце прошлой недели состоялось общее собрание акционеров и заседание совета директоров ОАО «Первый объединенный банк». По решению акционеров в совет директоров Первобанка вошел Юрий Шевцов – директор представительства ОАО «НОВАТЭК» в Самарской области.

" src=

В конце прошлой недели состоялось общее собрание акционеров и заседание совета директоров ОАО «Первый объединенный банк». По решению акционеров в совет директоров Первобанка вошел Юрий Шевцов – директор представительства ОАО «НОВАТЭК» в Самарской области. Совет директоров, в свою очередь, утвердил новый состав правления банка, в которое вошли старший вице-президент «Первого объединенного банка» Владимир Аверин, начальник департамента безопасности банка Валерий Краснов и новый вице-президент Владимир Поникаров.

В сентябре 2006 года на пост вице-президента ОАО «Первый объединенный банк» был назначен Владимир Поникаров, ранее занимавший должность директора по экономике и финансам ОАО «НОВАТЭК – Полимер». Его кандидатура уже прошла согласование в главном управлении ЦБ по Самарской области. В банковском бизнесе Владимир Поникаров работает очень давно. До прихода в «Первый объединенный банк» он занимал должность заместителя управляющего самарским филиалом Альфа-банка, где курировал работу с корпоративными клиентами, работал директором по экономике ООО «Новафининвест». В «Первом объединенном банке» Владимир Поникаров курирует внутренний учет банка, ретейл и работу юридического управления.

Также совет директоров рекомендовал рассмотреть на общем собрании акционеров вопрос об увеличении собственного капитала Первобанка за счет проведения дополнительной эмиссии в размере от 600 миллионов рублей до 1,5 миллиардов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления