Бизнес «Промсвязьбанк» уже на связи

«Промсвязьбанк» уже на связи

Вчера, 13 октября, АКБ «Промсвязьбанк» объявил об открытии своего филиала в Самаре, который предоставит полный комплекс услуг для физических и юридических лиц. Частным клиентам филиал предлагает депозитные вклады, выпуск и обслуживание всех типов банковск

" src=

Вчера, 13 октября, АКБ «Промсвязьбанк» объявил об открытии своего филиала в Самаре, который предоставит полный комплекс услуг для физических и юридических лиц. Частным клиентам филиал предлагает депозитные вклады, выпуск и обслуживание всех типов банковских карт, потребительское кредитование, автокредитование и ипотеку. Услуги для юридических лиц включают кредитование корпоративных клиентов, международное торговое и проектное финансирование, аккредитивные операции, а также факторинг.

По словам управляющего Самарским филиалом АКБ «Промсвязьбанк» Павла Князева, филиал готов предложить населению качественные и доступные банковские продукты, что позволит ему занять одну из лидирующих позиций среди розничных банков региона. «Промсвязьбанк» также намерен предоставлять кредитные ресурсы как крупным компаниям, так и предприятиям малого и среднего бизнеса», – отметил Князев.

Региональное развитие является одним из важнейших направлений стратегии Промсвязьбанка. C начала 2006 года банк открыл пять новых филиалов. До конца года приступят к работе отделения в Тамбове, Перми, Уфе, Хабаровске. АКБ «Промсвязьбанк» основан в 1995 году. Первоначально создавался как отраслевой банк для крупнейших предприятий связи. Банк активно занимался расчетами, параллельно развивая программы кредитования, проектного финансирования, лизинговые схемы, региональные проекты, расширяя присутствие на финансовых рынках. В результате банк стал универсальным финансовым институтом, оказывающим многопрофильные банковские услуги. По состоянию на 1 июля 2006 года региональная сеть банка насчитывала более 80 дополнительных офисов в Москве и регионах, 33 региональных филиала в ряде российских городов, филиал на Кипре, представительства в Киргизии, на Украине, в Китае и Индии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления