Бизнес «Дельтабанк» сменил название

«Дельтабанк» сменил название

«ДельтаБанк», с 2004 года являющийся российским подразделением компании GE Money, официально сменил название на GE Money Bank (ДжиИ Мани Банк) в октябре 2006 года. GE Money Bank предложит своим российским клиентам продукты и услуги потребительского кредит

" src=

«ДельтаБанк», с 2004 года являющийся российским подразделением компании GE Money, официально сменил название на GE Money Bank (ДжиИ Мани Банк) в октябре 2006 года. GE Money Bank предложит своим российским клиентам продукты и услуги потребительского кредитования, а также инициирует новые программы по традиционным для банка продуктам – кредитным картам и кредитам на неотложные нужды.

«С момента покупки «ДельтаБанка» новое руководство работало над созданием операционной инфраструктуры, которая позволила бы любому клиенту, обратившемуся в банк, получить сервис на уровне высоких международных стандартов, принятых в компании GE, – отметил президент банка Ричард Гаскин. – Сегодня мы полностью готовы к тому, чтобы банк со всеми его подразделениями и офисами продаж, расположенными в крупнейших регионах страны, сменил свое название на GE Money Bank. При этом стратегия компании GE Money на российском рынке остается неизменной. Ее реализация предполагает внедрение новых продуктов, расширение сети дистрибуции при поддержке сильного маркетинга в сочетании со строгой корпоративной дисциплиной и постоянным контролем кредитных рисков».

По заявлению руководства GE Money, деятельность компании призвана способствовать развитию российского финансового рынка и повышению жизненного уровня населения. Ключевые принципы, на которых строится работа банка с клиентами, – это индивидуальный подход к потребностям каждого и обеспечение высокого качества предоставляемых услуг в строгом соответствии с международными стандартами.

Одновременно с новым названием GE Money Bank кредитная организация намерена продвигать два розничных продукта – кредитные карты VISA и кредиты наличными на любые нужды. Услуги компании включают выдачу и обслуживание кредитных карт и потребительских кредитов для покупателей ведущих торговых сетей, индивидуальные ссуды, автокредитование, выдачу корпоративных кредитных карт. В первом квартале 2007 года GE Money Bank планирует начать выдачу ипотечных кредитов, в том числе и в Самаре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления