Бизнес Ипотечные субботы от Райффайзенбанка

Ипотечные субботы от Райффайзенбанка

С сегодняшнего дня филиал «Самарский» Райффайзенбанка предлагает новую услугу «Ипотечные субботы» – индивидуальные консультации по вопросам ипотечного кредитования. Сервис заключается в том, что по субботам клиенты в специализированных отделениях могут, к

" src=

С сегодняшнего дня филиал «Самарский» Райффайзенбанка предлагает новую услугу «Ипотечные субботы» – индивидуальные консультации по вопросам ипотечного кредитования. Сервис заключается в том, что по субботам клиенты в специализированных отделениях могут, как получить подробную консультацию по ипотеке без предоставления документов, так и подать заявку на получение ипотечного кредита. Консультанты отвечают на все вопросы, которые могут возникнуть у потенциального заемщика.

Как отмечает руководство банка, ипотека – это сложный продукт, требующий внимательной и неспешной консультации со специалистом. Как правило, клиенту нужно вместе с супругом обстоятельно обсудить все детали кредита, что практически невозможно на консультации в банке, после работы или в обеденный перерыв в отделении, где много других клиентов. «Ипотечные субботы» позволят семье принять одно из самых важных решений осознанно, в спокойной обстановке».

Райффайзенбанк вывел на рынок ипотечный кредит еще в 2000 году, а в 2003 году открыл первое ипотечное отделение. Деятельность Райффайзенбанка в России в равной степени ориентирована на услуги в области корпоративных финансов, инвестиционно-банковских операций и работу с частными клиентами. Как и все отделения и филиалы Райффайзенбанка, «Самарский» предлагает полный спектр услуг как корпоративным, так и частным клиентам, кроме того, банк обладает необходимым опытом внедрения и адаптации банковских продуктов в соответствии с нуждами российских компаний и населения на региональном уровне.

В области обслуживания корпоративных клиентов Райффайзенбанк уже успешно сотрудничает с несколькими предприятиями в регионе и планирует дальше расширять работу с компаниями Самарской области, в том числе с предприятиями среднего и малого бизнеса, предлагая полный спектр финансовых услуг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления