Бизнес Банкиры поздравили детей

Банкиры поздравили детей

27 декабря в гости к воспитанникам и педагогам детского дома №1 приехал вице-президент ОАО КБ «Солидарность» Владимир Сластенин. В связи с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым – банк подарил детскому дому билеты на цирковое предст

" src=

27 декабря в гости к воспитанникам и педагогам детского дома №1 приехал вице-президент ОАО КБ «Солидарность» Владимир Сластенин. В связи с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым – банк подарил детскому дому билеты на цирковое представление, которое состоится именно в новогодние праздники. Все 100 воспитанников детского дома смогут 2 января 2007 года принять участие в новогоднем празднике в Самарском цирке.

Педагоги детского дома тоже не остались без подарков. Они получили от банка удобные и функциональные ежедневники и календари. Для всех детей и взрослых банк привез в детский дом 10 больших и вкусных тортов. Члены детского совета учреждения, директор детского дома Тамара Тюркина угостили гостей из банка чаем и выпечкой собственного изготовления. Они пригласили друзей из «Солидарности» на традиционные Рождественские встречи, которые пройдут в детском доме 19 января 2007 года.

Во время экскурсии по детскому дому и за столом состоялся теплый и откровенный разговор об успехах и трудностях детского образовательного учреждения, перспективах его развития и возможной помощи банка в 2007 году. Ведь банк и детский дом связывает давняя дружба. Банк в свое время подарил детскому дому первый компьютер, потом была теплая детская одежда для всех воспитанников, более 500 книг и 200 видеокассет, современный многофункциональный тренажер, домашний кинотеатр, холодильная камера.

В банке «Солидарность» считают, что помощь детскому дому – это помощь каждому конкретному ребенку в его обучении, воспитании, адаптации к взрослой жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления